Модератор Злорк.
2158
7
Модератор: Злорк
Пользователь: Пушок
Тема: Излишняя строгость в применении правил.

В флудильне Дневном дозоре обсуждали еду. Я несколько раз спросила про баклажаны и все мои вопросы про баклажаны были удалены автоматом,потомучто они были ответом на сообщения ЗиЗи, которые чистил Злорк
.
Я написала:
"Блин, я уже пятый раз спрашиваю про рецепт баклажан!
Хватит чистить! :)".

На что мне Злорк припаял п.8.
"Блин, я уже пятый раз спрашиваю про рецепт баклажан!
п.8. ".

Понятно, что я не обсуждала его действий. Я обещала держать нейтралитет. Просто мне надоело несколько раз писать одно и тоже. "Хватит чистить" - было написано в воздух, своего рода возмущение, что пятый раз хочу услышать ответ на интересующий меня вопрос. Зачем сносить бездумно все посты, являющиеся ответом ЗиЗи? Формально (теоретически) он может и прав, но приписать сюда п.8 - излишне.
Я понимаю, что еще чуть-чуть и я окажусь в бане (если еще раз мне припишут излишне строго пункт за мелочь))). Я в бан не хочу. Я уже месяц веду себя хорошо и не получила ни одного предупреждения (от модераторов).
Пушок
Тебе ли не знать, что посты следующие за снесенными сносятся автоматом. Предупреждения не было, так что "спите спокойно, жители Багдада":улыб:
Zlork
То есть если в личку не пришло уведомление, то это нарушением не считается?
Пушок
Ты не раз видела мои правки на форуме. Ничего необычного и ажиотажного в них нет.
Пушок
давай я тебе пять раз напишу этот рецепт, и ты успокоишься?)))
Я вот че не понимаю - вы че, в личке не могли все это выяснить? Че сразу топики с разборками создавать?
Zlork
Спасибо за ответ. Тему можно закрыть:).
Шелест
а ты любитель встревать в чужие разборки. хлебом не корми. да.