Получен бан
2864
13
Доброго времени суток.
Мой ник: novonasibngsru
Ник модератора: Артём
Суть проблемы: Получила бан на форум. По пункту 7 правил форума.
Моё мнение: Считаю наказание необоснованным. В личной беседе с модератором не получила внятного ответа о причинах бана. Разговор закончился оскорблением и насмешками со стороны модератора.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
novonasibngsrub
Вы подробней все рассказывайте, а то мы не в курсе :dnknow:
Ofeelya
Вы подробней все рассказывайте, а то мы не в курсе :dnknow:
А что рассказывать-то? На Автофоруме попросила совета что делать, так как перепутала баночки и залила не ту жидкость в не тот бачёк. За это получила от модератора бан и удаление топика.
На вопрос "за что"? Модератор меня назвал полной дурой.
novonasibngsrub
Я вам предлагаю огласить имя этого модератора и призвать его к ответу публично :yes.gif:
Ofeelya
Я вам предлагаю огласить имя этого модератора и призвать его к ответу публично :yes.gif:
Оглашено в первом посте, всё как написано в правилах: мой ник, ник модератора, причина обращения.
novonasibngsrub
нууу эт вы загнули :biggrin: Кто ж вас дурой называл?
В личке я отдал должное вашим актёрским талантам, проявляющим себя при исполнении роли.... :biggrin:
неужели ошибся........ :eek:
Артём
нууу эт вы загнули :biggrin: Кто ж вас дурой называл?
В личке я отдал должное вашим актёрским талантам, проявляющим себя при исполнении роли.... :biggrin:
Вы и назвали. И таки до сих пор не объяснили истинные причины бана, а пытаетесь всё отшутиться. Парано_йя ?
novonasibngsrub
Причина - п.7, нарушения были вчера и сегодня.

хотите я здесь выложу личку? :хехе:
Артём
Причина - п.7, нарушения были вчера и сегодня.

хотите я здесь выложу личку? :хехе:
От чего же мне быть против, там нет ничего, чего бы мне пришлось стыдиться...
novonasibngsrub
вы следили за развитием обсуждения в вашем топике, и создали топ "проблема решена" сразу же после сноса оного в мусорку.
Вы занимаетесь троллингом и прекрасно это осознаёте.
Вы также вводите в заблуждение уважаемых зрителей, утверждая что я назвал вас дурой, хотя на самом деле я попросил вас перестать играть роль таковой.
Завязывайте с этим, ейбогу. :хехе:
Артём
вы следили за развитием обсуждения в вашем топике, и создали топ "проблема решена" сразу же после сноса оного в мусорку.
Интересно как это я могла следить, если я после первого же ответа рванулась на СТО на промывку, а потом на автомойку (Чек приложить ?)
Когда приехала, то обновила топик прочитала, что написали и собралась ответить и поблагодарить тут же в теме, и немного погодя это сделала, но получила сообщение что я в бане, а топик снесли. Я подумала что это ошибка и создала логин для связи с вами. Поблагодарила людей, и начала писать вам письмо, но получила опять бан. Пришлось создавать третьего, коим и пишу.

Вы занимаетесь троллингом и прекрасно это осознаёте.
Вы мне так и необъяснили, что вы иммеете ввиду под этим экзотичным словом.

Вы также вводите в заблуждение уважаемых зрителей, утверждая что я назвал вас дурой, хотя на самом деле я попросил вас перестать играть роль таковой.
Завязывайте с этим, ейбогу. :хехе:
Про задатки полной дуры вы тоже не говорили ?
novonasibngsrub
вообще-то я говорил про актёрские задатки. :роза: :biggrin:
Администрация в курсе.
Артём
вообще-то я говорил про актёрские задатки. :роза: :biggrin:
Администрация в курсе.
Считайте, что выкрутились:улыб:И за цвяточек спасибо:улыб:Надеюсь Администрация разберётся и вёрнет мой логин к жизни.
novonasibngsrub
Уважаемый пользователь!
Хочу свое мнение сказать, касаемо АФ и его модераторов, а также Правил и особенностей данного раздела.
Так вот.. На АФ модерируют одни из самых опытных и мудрых модераторов, поверьте, они максимально лояльны к пользователям, просто так в бан не отправляют. Я, как читатель и писатель, в последнее время хоть и редкий, но все же, на АФ, порой читаю и ваши посты.. и вижу нарушения. А действия модератора- на 100% вызваны этими же нарушениями. Может быть, стоит без эмоций еще раз взглянуть на ситуацию?:миг: