Да что ж это такое-то?
2348
9
Не, я всё понимаю, но как меня банить - так "ухх" тут как "тут", а как разбанить, так нету? Или там на форуме модерации меня окончательно похоронили и нынче модераторы не пьют пиво? :о)

Dimo
Siurko_dimo
Ухх не пьет, от тр-язвенник ))
Маленькая Долли
Ну всё равно. Я ж нормально попросил - РАЗБАНЬТЕ, а в ответ? "Тишь" да "гладь" (****ь!). Короче - тогда я тоже хочу быть модератором! Сам буду себя разбанивать.
Купи НГС! Вот, я придумала.
:улыб:
Чего я сделаю? "Алё, я - акционер НГС - разбаньте меня или уволю всех ***й!". Так штоли?

И еще лучик ненависти послать можно.
Маленькая Долли
Как? Я ж добрый. Мне ненависть - не свойственна. Я могу только или уволить или послать на ***. И то, блин, среди модераторов завелись кореша - их посылать нельзя.
Siurko_dimo
Какие основания для досрочного разбанивания?

В Служебке достаточно снесенных комментов с Мнений же, где
вы продолжаете настойчиво нарушать п.5 Правил

До последнего времени модерация к вам применялась снисходительно, и допускалась регистрация клонов, но... снова систематическое нарушение п.5 Правил

Где суть? Вы обязуетесь впредь не нарушать п.5, но здесь же снова оп и нарушаете:улыб:

Выпустят вас обязательно, но в срок. Но разве будет от этого толк?
Yormanika
В ваших сообщениях нарушена логика. Если модератор и администрация считает, что "толка не будет", то (следовательно) - разбанивать надо по-определению, ибо не важно когда: все равно Сиурко будет лаяться, как последний бухой в дугу сапожнег. Так?

Я не буду нарушать п.5 - это, б***ь, гарантирую.

p.s Новые ник-нэймы могу нарегистрировать хоть щаз, мне нужны именно старые: siurko, dimo, izzy. Я ж не много прошу :о)

p.s.d. А если не материться, то до вас хрен достучишься. Это единственный способ :о)
Привилегии какие-либо к пользователям не применяются, тем более публично. Последствия ясны, все прозрачно.

---
p.s.d. А если не материться, то до вас хрен достучишься. Это единственный способ :о)
---

Неужели вы считаете, что Модераторы и Администраторы по 24 часа в сутки сидят на форумах и фанатично жмут F5 в ожидании новых сообщений? :eek: :biggrin:
Вы глубоко ошибаетесь.

P.S. Да, не нарушайте п. 5 (и другие пункты) до разБана, не усугубляйте ситуацию до предела в конце концов. РазБан осуществится точно в срок.