youtube ролики можно вставляь?
4289
22
что- то html код непонимается форумом? или я что-то неправильно делаю? хочется чтобы не ссылку на видео давать а сразу можно было просматривать в окне форума. Или еще не доросли, извиняюсь?
Pearler
Никогда html не поддерживался форумом (на законных основаниях). Были баги, которые позволяли баловаться, но их прикрыли. :спок:
Pearler
Вам с какой целью? На youtube можно спокойно дать ссылку, а не вставлять ролики как объект html. Для массового пользования html прикрыли после нехороших шуток отдельных товарищей. Если есть необходимость вставить именно в виде объекта - обоснуйте, сам готов зайти в соответствующую ветку и вставить объект хтмл если докажете необходимость этого.
Алексий
да не парься, топикстартер просто троллит
Pearler
Те функции что доступны на других форумах здесь включены только для модераторов.
ambient
И, кстати говоря, модераторы, когда это делают, ведут себя некорректно по отношению к другим пользователям.
Крыска
Некорректно в чём? Когда я фото котят или щенков вставляю в текст в разделе Помощь животным - я себя веду некорректно? :dnknow:
Алексий
Демонстративно пользоваться возможностью, которой нет у других пользователей - некорректно.
Крыска
А пользоваться возможностями по исправлению и переносу постов - тоже некорректно? Администрация вообще может всем подписи и статусы менять. Неужели ее за это должна совесть мучить?
Крыска
может Вам показалось, что пользуются демонстративно?
Vitt
Править посты, если они того заслуживают, - это ваша прямая обязанность.
А вставлять картинки - привилегия.

Прицепить файл, как все, некоторым товарищам религия не позволяет, нужно непременно выпендриться?..
scanner
Может быть мне показалось и то, что вы пытаетесь перевести разговор на личности...
Крыска
Зря Вы так враждебно настроены.
Модератор – друг, а не враг для пользователей. Модераторы заботятся о чистоте Форума, чтобы пользователи чувствовали себя уютно.
scanner
А вы зря пытаетесь вынудить меня оправдываться...

Я сказала своё мнение, как это выглядит со стороны рядового пользователя. С мотивами разбираться - кто кичится, а кто просто пользуется доступной фичей - не моё дело.
Крыска
Прицепить файл, как все, некоторым товарищам религия не позволяет, нужно непременно выпендриться?..
А сохранять нафиг не нужный файл на компе только чтобы его приаттачить и заставлять всех интересующихся открывать аттач вместо того, чтобы сразу увидеть картинку - это проявление скромности? Это называется "время девать некуда".
Vitt
Речь в заглавном топике про ю-тюб. Там достаточно вставить ссылку.

А картинка может и не нужна никому, чтобы её в обязательном порядке смотреть.
К тому же большинству пользователей приходится это делать, и ничего - все живы...
Vitt
А сохранять нафиг не нужный файл на компе только чтобы его приаттачить и заставлять всех интересующихся открывать аттач вместо того, чтобы сразу увидеть картинку - это проявление скромности?

а вот это уже вопрос к администрации.
Нет, я помню почему эта функция была заблокирована - кто-то счетчик накручивал. Но по сути получается действительно полная шляпа. Я всегда матерюсь, когда приходится сохранять - аттачить - открывать, но движок есть движок, ничего не попишешь.

возможность прикреплять картинки с предпросмотром (только), по-моему достаточно необходимая функция для современного форума, ИМХО
Крыска
>Речь в заглавном топике про ю-тюб. Там достаточно вставить ссылку.
В заглавном топике речь шла о том, почему этого не могут делать пользователи, а не почему это могут делать модераторы.

>А картинка может и не нужна никому, чтобы её в обязательном порядке смотреть.
Просмотр картинок можно отключить в любом браузере. Кому не нужна отдельно взятая картинка, может ее пролистнуть точно так же, как любой ненужный текст (этого на форуме куда больше, чем картинок).

>К тому же большинству пользователей приходится это делать, и ничего - все живы...
А большинству тех, кто живет в домах без лифта, приходится ходить по лестницам, и ничего - все живы. Но это не повод для того, чтобы лифтом не пользовались в тех домах, где он есть.
Духраздолбайства
Нет, я помню почему эта функция была заблокирована - кто-то счетчик накручивал.
При включенной html-разметке было массовое хулиганство. Чего только не пихали на форум (всплывающие окна и т.д.). Не уверен, что существующий движок может разрешать вставку картинок, запрещая все остальное. :dnknow:
Духраздолбайства
Понятно, что не каждый второй пользователь безобразничал. Но и возможность использования html была скрытой. Если бы все было просто, как у модераторов, не очень представляю, во что бы превратился форум. Народ с тэгом "цитата" и то не всегда справляется - то скобку затрут, то ответ в середину цитаты впишут.
Vitt
так надо упростить движок,

как удобно на другом форуме - выделил фразу, кликнул нужное действие - цитата, жирный, цвет, урл...

нет же, форум НГС развиваться не собирается