Заметки на сайте знакомств
2054
6
Здравствуйте.
1. В последнее время из заметок на сайте знакомств удаляют посты без всяких объяснений. Очень хочется понять, почем это происходит. Если есть нарушение правил, то хотелось бы знать каких, чтобы не повторять ошибок. Я не могу написать лично модератору, потому что не знаю, кто именно удалил мое сообщение.
2. Появилась тенденция бороться за чистоту русского языка. Это, с одной стороны, очень радует, с другой - может быть начать с того, что сделать объявление об этом? И не должны ли в этом случае сами модераторы проявлять грамотность?
Буду признательна, если получу ответ на свои вопросы.
Агуша
Не могли бы Вы немного уточнить проблему? Какие именно заметки удалялись или, хотя бы, какого пользователя и когда.
Что касается модераторов, то уж Вам то их не знать. Сужу по себе. Можете обращаться к любому модератору или сюда, на форум.
П.П.
Я ж не говорю, что я не знаю модераторов вообще. Я просто не знаю, кто удалил заметку. Обратилась к модератору, которая была на сайте, она пообещала разобраться и... тишина.
Заметки удалялись мои, пользователя под ником Поэт, еще одной девушки из новеньких, её ника, к сожалению не помню.
П.П.
Забыла написать про время. Вчера, примерно с 20 до 22 часов.
Агуша
Эта заметка:
"И ничего не просходит: хотья сиди тут, хоть лежи. Пойду-ка и я напьюсь в одну харю и выйду на дорогу в поисках любви!"
Чистый пункт 5 правил. Рядом удалённые заметки клона принявшего образ блондинки.
П.П.
Нет, не эта. Это уже от обиды написано было.
А заметка была про горячий секс после ссоры.
Агуша
Считаю, что эта Ваша заметка была удалена необоснованно. Приношу извинения за модератора удалившего Вашу заметку.