бан в заметках
5316
29
я ваще ничего не понимаю.....расскажите мне кто нибудь...что есть МАТ?)))

сейчас была за него забанена,на двое суток....))) модератор,который меня забанил,дал ссылку.....якобы я там материлась...
http://love.ngs.ru/love_notes_com/?lid=115223
только я не нашла,где имеено я сматерилась...!!!!!!!!!
меня прям прет от не
справедливости!!!
Скорпионище
Чёт мата не углядел.... Или "твою мать" уже приравняли к мату?
Поиск в сети дал такой вот заголовок «Играй команда, твою мать» вроде серьезное издание...
Рассказ нашёл
Анна Матвеева
Твою мать
печатался в журнале Урал.... ссылка
Вроде все по-взрослому. Не мат. Или я чего не увидел?
sojuz
вот и я тоже не увидела...!!!!
за-то "мой любимый модератор "П" увидел!!!!))))
Скорпионище
Выражение "твою мать" подразумевает некое конкретное с этой матерью действие. Если по отношению к комманде сие действие приобретает абстрактный характер, то при ответе пользавателю в заметках мать очень конкретна. Для проверки наличия мата предлагаю пользователю произнести данную фразу в лицо лица кавказкой национальности.
П.П.
не убидительно!!!!
или Вы "лицо кавказкой национальности"?
было бы до чего докапаться,я так понимаю?)))
П.П.
Выражение "твою мать" подразумевает некое конкретное с этой матерью действие. .... Для проверки наличия мата предлагаю пользователю произнести данную фразу в лицо лица кавказкой национальности.
Мощно, мощно. Кстати про лицо КН это не аргумент. Произнесите, и ничего не будет. Эти ребята реагируют именно на отсутствующую здесь часть фразы.

ИМХО, вы изобретаете велосипед. Почитайте здесь Тема русского мата раскрыта достаточно детально. :спок:
sojuz
а,бесполезняк тут что либо писать...!!!!
все равно ничего не докажишь!!! я уже это давно поняла
Скорпионище
а,бесполезняк тут что либо писать...!!!!
Зря вы так. Модераторы живые люди, а всем живым людям свойственно ошибаться....
sojuz
ага.....че та часто "мой дорогой П" ошибается...)))
эт уже в привычку вошло))))

я ведь ему жить мешаю...!!!))))
sojuz
Вы путаете ошибку с собственным мнением.
За совпадение этого собственного мнения с мненией администрации сайта, вообщем то и назначаются модераторы. Вы почитайте сегодняшние заметки, в которых участвовал забаненый пользователь. Может тогда мои действия станут понятней.
П.П.
ага...почитайте....я не одна в них участвовала...только почему то я одна в бане ...!!!!)))
П.П.
а вы путаете свое личностное отношение ко мне и правила заметок....
П.П.
Вы путаете ошибку с собственным мнением.
За совпадение этого собственного мнения с мненией администрации сайта, вообщем то и назначаются модераторы.
Интересное у вас толкование функции модераторов. Зачем толковать? Когда в правилах записано "8. За соблюдением <Правил> следят модераторы." И никакой мистики про мнения и пр.
sojuz
П. 11 правил заметок
Администрация оставляет за собой право удалять и редактировать любые записи пользователей в Love-заметках без уведомления пользователя и объяснения причин, а также блокировать нарушителей Правил.

У нас там, в отличии от вас здесь, чуть подругому. Наверное.
П.П.
У нас там, в отличии от вас здесь, чуть подругому. Наверное.
Т.е. вы толсто и ненавязчиво говорите, что модераторы этих заметок являются администрацией? :спок: Ну, теперь я с нетерпением жду комментариев реальных админов НГСа..... А вам, для расширения кругозора, очень рекомендую почитать вики.... здесь
Из некоторого опыта могу сказать, модератор никогда не был равен администрации. Поскольку последняя уже несет определенную правовую ответственность за свои действия (и это уже серьезно). Модератор..... пришёл - ушёл.... сняли - назначили (выбрали). А то что в заметках не прописаны функции модератора - это не есть хорошо. Это позволяет беспредельничать. И назначать матом то, что им не является, гнобить отдельных штатских. По симпатиям - антипатиям.

Ну что же, подождем, что скажут владельцы ресурса....
sojuz
Вы на самом деле считаете, что администрация будет остлеживать каждого пользователя в каждой заметке? Много администрации тогда надо будет. Следовательно пункт 11 правил заметок имеют право применять и модераторы. Да и если бы не имели права, то просто физически не могли этого делать. А ведь можем.
Не разводите демагогии. Речь идёт о мате и о конкретном пользователе, который банится в заметках с регулярным постоянством и было бы верхом наивности полагать, что постоянное нахождение этого пользователя в бане осталось бы незамеченным администрацией.
Меняется поведение пользователя в заметках, меняется отношение к нему модераторов.
Досвидания.
П.П.
*шёпотом*
Досвидания пишется раз-дель-но. Вот так: до свидания.
:спок:
Теперь вслух.
Заодно, посмотрите в словаре, что значит слово ДЕМАГОГИЯ. Её разводите именно вы. Я стараюсь быть сверхконкретным. За каждое слово отвечаю, и часто цитирую всякие источники. Вы, кроме своих ощущений, пока никаких аргументов не привели.
Продолжаю ждать реакции администрации, а не присвоившего ее (или возложившего на себя ее) функции.

Ну и в до гонку: "Вы на самом деле считаете, что администрация будет остлеживать каждого пользователя в каждой заметке? Много администрации тогда надо будет. Следовательно пункт 11 правил заметок имеют право применять и модераторы. Да и если бы не имели права, то просто физически не могли этого делать. А ведь можем."
Вот из первого ни как не следует второе. И тем более третье. А вот, что вы можете и чего не можете для меня вполне очевидно. Надеюсь и администрация присмотрится к вашим действиям и аргументам. Кстати, на форуме столь кривых модераторов не знаю. Родным языком ВСЕ владеют в совершенстве (да и с логикой более-менее все в порядке). :спок:
П.П.
Речь идёт о мате и о конкретном пользователе, который банится в заметках с регулярным постоянством
правильнее было бы сказать так:
Речь идёт о мате и о конкретном пользователе, который банится в заметках с регулярным постоянством 1 и тем же модераторм, т.е. мной
и было бы верхом наивности полагать, что постоянное нахождение этого пользователя в бане осталось бы незамеченным администрацией.
Я не думаю что администрация сидит и целыми днями ведёт учёт забаненых пользователей
sojuz
+1

вот низкий Вам поклон, чесслово!
достали уже П со Святым своею параноидальной святостью!

а вообще сложилось впечатление, что администрация "Знакомств" целеноправленно назначает модераторами тех, кто правил пользования ресурсом, заметками и размещением фото даж не читал. потому что нарушают модераторы сплошь и рядом. сами. и часто.
Скорпионище
Вы, хоть на русском языке научитесь изъясняться, а потом уже предъявляйте. А так придёт какой-то неуч, начнет чего-то там буровить на подъезном, а потом ещё претензии предъявляет.
Скорпионище
меня прям прет от не
справедливости!!!
-------------------------------------
Хоть кто-то прёт :umnik:
Скорпионище
Насколько я понял, что то, что правильно и неправильно определяет только модератор. И ваши эмоции ничего не означают.
Kazanova
Что бы "правозащитникам" униженных и оскорблённых было понятней какой предмет разговора обсуждается, я парочку ссылок кину, в которых отметился пользователь отсидев бан:
http://love.ngs.ru/love_notes_com/?lid=115823
http://love.ngs.ru/love_notes_com/?lid=115826&amp;page=6
П.П.
и чё там в ссылкахЪ криминального? А может тебя самого обидели, вот злость и срываешь. другого мнения нету
П.П.
Стефания (Даша) за свой элегантный поступок тоже бан на неделю получила или как?
П.П.
А криминал там в чем? Слов Ж...А и НА...Й вроде нет, накол мусульман садить не призывают, преступное сообщество, именуемое бандой не организуют, основы государственности не потрясают, священное модераторское племя ко...ми не величают =)
Криминал то в чем по приведенным ссылкам? =)
Mad_Dollar
Интересный вопрос, меня с первого фсе такие нипьющие!!!))) тваю мать!!!))) мысль гложет, что ж это за правила там такие особенные, заметочные на Лавке?:улыб:Приведённые ссылки ситуацию не прояснили. :хммм:Пойти чтоль забанить на Форуме всю Мусорку оптом, перенять опыт? :dnknow::улыб:
Алексий
Главное действовать последовательно.
Что надо понимать под словами "тваю мать!!!)))", уже объяснили. За это баним.
Если встретится выражение "твайузаногу", значит подразумевается "матьтвайузаногу", дальше читай выше.
"Твою дивизию" - однозначно намек на 25-ю дивизию, т.е. подразумевается какой-то похабный анекдот про Чапаева. Бан с утоплением в ближайшем водоеме.
Механизм понятен, так что любое слово, вплоть до "Э-э-э" или "Ну", логическим путем можно развить до повода к высшей мере :спок:. Сегодня уже поздно, народ разошелся, а завтра можно будет выдать два-три десятка красных карточек :злорадство:.
Vitt
Зачем так мучиться, мат выискивать везде? Можно приписать всем намеренное искажение русского языка и банить смело))
Ойка
Так тамошние модераторы и не мучаются. :спок: Хренакс и добро пожаловать в баню ;). А потом, уже здесь, пытаются притянуть обоснования :biggrin: