Удаленный пост в топике Парикмахер
1452
0
Модератором Ofeelya был удален мой топик

"Ответом на пост:
А на какой косметике Ирина работает?
------------------------------------------------------------
Судя по лексикону - (нейтрализаторы, корректоры) Ирина работает на Estel"

Как оскорбляющий других мастеров о чем они МНЕ писали, обсуждающий лексикон что в парикмахерском топике недопустимо, что этим постом я намекала на безграмотность мастера.

Мои доводы для модератора Ofeelya:
*************

Если бы я написала:
"Судя по лексикону (микстона) Ирина работает на Schwarzkopf" это тоже было бы провокацией? Думаю что нет. Почему же тогда упоминание Эстель является для вас провокацией?
Её лексикон - стандартный лексикон парикмахеров. И вполне уместно упоминать (упоминать а не обсуждать) о профессиональном лексиконе в топике "парикмахер". Хотя думаю в топике "Парикмахер" не запрещено и обсуждать профессиональный лексикон.
каких ДРУГИХ мастеров я осорбила своим постоми они мне об этом написали?
Katyuncha ? Она не мастер а КЛИЕНТКА Ирины, о чём Вы можете убедиться, почитав её сообщения.
В обсуждении на форуме я видела двоих - Марыська и Ирина. Марыська не писала что я её оскорбляю.
Что касается лексикона парикмахеров, то думаю о нем всё же можно писать в парикмахерском форуме.
Еще раз повторяю - лексикон парикмахеров спецефичен. Например, мастер, работающий на Шварцкопф говорит микстон, мастер, работающий на Лореаль, никогда так не скажет. мастер, говорящий корректор нейтрализатор на 70 процентов работает на Эстель.
***************

Модератор не принял мои доводы и не восстановил пост.

Прошу Администратора разбраться, оскорбителен ли мой пост.
Модератор написала мне , что я мастеров я осорбила своим постом и они мне об этом написали.

На вопрос каких мастеров я осорбила своим постоми они мне об этом написали? она мне ответить не смогла.