не правомерность действий модератора!!!!
3562
17
топик открытый в женском форуме был посвящен выяснению предпочтений женщин!!! но модератор его удалил по пункту 4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", Доска объявлений, и т.д.

Ни одна строка Правил не подходит, на лицо полное не понимание модератором Правил и , что самое обидное, вместо того, чтоб удалять из топика флуд, модератор взял да и грохнул топик!!!! Лень наверно следить за порядком ! Предлагаю вообще "грохать" все топики, это сразу придаст популярности ресурсу!
aleksT
а кто грохнул то?
aleksT
Не имею отношения к ЖФ, но топик Ваш прочитала. Он явно не для ЖФ, максимум - для СФ. А Вы в личку модератору писали?
Рыжинка
При чём тут секс?
Рыжинка, с таким же успехом можно вместо гинеколога к сесопатологу идти.( место то одно)
cortes
По мне, так что на СФ, что на ЖФ, топ бы нормально смотрелся, логично, что АлексТ на ЖФ его создал, там девушек больше.
aleksT
В любом случае - сначала напишите модератору в личку. На НГС-мнения пишут обычно после того, как не удалось найти общий язык с модератором. Правила раздела почитайте.

Насколько мне разведка должила - таких топиков было 2, абсолютно одинаковых. И сносили их разные модераторы, по разным пунктам. По п.4 снесли потому, что это второй такой топ на одну и ту же тему. По какой причине был снесен первый - не знаю, как и не знаю, кем именно.
Рыжинка
раз н знаете, то лучше промолчите, а письма в личку я писал, а толку???
aleksT
Касательно нарушения п. 4.

Размещено было тут, я правильно понимаю?:улыб:О своем, о женском...
Виртуальная подушка. Поболтаем о своем, о женском.


Если о своем, о женском

Насколько женским является вопрос про расскажите как её (грудь) надо правильно ласкать :dnknow:

Тема явно для СФ или МФ, посему - какие вопросы? :dnknow:
Алексий
ты сам то понял что сказал??? а у кого еще спрашивать про ощущенияот ласки груди??? у мужчи??????? кто кроме женщин знает как правильно надо ласкать их грудь????? Ты еще у женщины спроси-какиеощущения испытывает мужчина когда женщина его ласкает :безум:
aleksT
:biggrin: как ждал этого вопроса.

В этой формулировке, в этом разделе, имхо, вопрос для лесби - как Вы ласкаете грудь своей подруги? Соответственно - нарушение п. 4.

Поэтому про ощущения от ласки - с этим - на СФ, про то, какие ощущения у женщины от мужской ласки - на МФ. Имхо.:улыб:А у женщин спрашивать как ласкать женскую грудь - моветон, чрезмерно розовый гламур, имхо :))))
Алексий
Тогда,согласно вашей логике с ЖФ надо снести Вегетарианцы есть? на Кулинарный.
Пуха
А
Помогите советом
Крик души
Мне хреново
и еще 150 топиков на Психологический.
Пуха
Совсем не обязательно, Кулинарный - это "Обсуждаем всякие вкусности. Не рекомендуется читать на голодный желудок." А тема касается не обсуждения кулинарных изысков, а именно вегетарианству как стилю жизни женщины, имхо. Посему вполне вписывается в "О своем, о женском... Виртуальная подушка. Поболтаем о своем, о женском."
Алексий
Согласитесь же,что если захотеть,то можно доказать принадлежность любого топика к подразделу и если бы кто-нибудь из постоянных ЖФшниц создал топ на тему "Какие ласки от ваших мужчина вам больше нравятся", то его бы не снесли:).
Пуха
Некоторые топики вполне органично смотрятся в разных разделах форума. Заметим, что поднятые девочками на ЖФ темы больше вписываются в понятие "о своём", нежели поднятые мальчиком.:улыб:
Эту бесперспективную дискуссию предлагаю прекратить.
Пуха
Вот-вот, я о том же - "о своём".:улыб:
Алексий
вы, мил человек, занимаетесь софистикой. Случайно не в милиции работаете???? Если провести анализ топиков ЖФ, то их можно в две секунды раскидать по разделам и форум удалить. Скажите просто и без пустой болтовни , что хотим то и делаем)))
aleksT
что хотим то и делаем
Сформулировано крайне некорректно. Делаем, только то, что нужно, и только в строгом соответствии с Правилами Форума. А почему тему в такой формулировке Вы изначально не разместили на СФ? :dnknow::улыб: