Прошу Вас объяснить беспредел!
5213
25
Добрый день! Интересует следующая ситуация - 19.02.2010 мне сообщили "Вы забанены. Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения. Причина бана: нарушение п.7 правил форума. По 26.02.10 включительно ".
Выяснив с модератором АНОНИМ причину моего бана более детально, я согласна, что вясняла отношения с пользователем Vs, который также был забанен, чем мы нарушили п.7 Правил. Однако, мне непонятно, почему Vs уже разбанен????почему ему назначили меру наказания меньше чем мне, если мы на одинаковых условиях??? Тем более, что его форма выяснения отношений была более грубой и содержала зачастую маты.
Прошу объяснить в чем дело?
sungirl4u!!!!
Тут на форуме частенько "рецедевистам" срок поменьше дают.
sungirl4u!!!!
Подписываюсь под вопросом.
Была свидетелем.
sungirl4u!!!!
Ложь номер раз: причины банов указанных двух пользователей абсолютно различны, номера нарушенных пунктов правил тоже, банились они не одновременно, сроки наказаний выбирались соответственно их нарушениям.

Ложь номер два (или точнее, замалчивание части правды): бан был не только и не столько за разборки с Vs (этот и сам за себя постоять сможет, хоть и в баню попадёт), а за постоянные разборки, выяснения отношений, оскорбления, посылы куда подальше значительно большего количества пользователей и пользовательниц форума.


В случае продолжения массовых оскорблений пользователей форума в дальнейшем сроки наказания будут постоянно увеличиваться, вплоть до бессрочного бана.

Хотите общаться на форуме НГС — соблюдайте местные правила, а не пытайтесь придумать и навязать свои.
АНОНИМ
интересные дела!!!
Ну допустим причины бана были разные с этим я соглашусь.
Но про то чтобы я ОСКОРБЛЯЛА кого-либо или посылала куда-то - это вы перегнули.
Да таким макаром ВС должен быть забанен пожизненно - у него оскорблений и посылов больше чем нормального общения и ему за это НИЧЕГО
Сангерл.
то что я отстаивала свою позицию, при этом НИ РАЗУ не опустившись до личных оскорблений кого-либо, это факт, то есть теперь собственная позиция достойна бана???
меня интересует тот факт - почему ,когда я свою позицию доказывая, применяю лишь нормативную лексику, то отправляюсь в бан, а тот человек,который запросто использует Ненормативную, преспокойненько ему это сходит с рук???ГДЕ объективность и непредвзятое отношение?
Юля, на будущее совет: делай скрины. Так это лишь слова.
Пуха
дак если б я знала, что эти топики удалят, Лен, я ж не могла все подряд фотать....да блин, проблема в том что это знаю все, просто проще молчать, блин заезженна тема....просто убивает отношение МОДЕРАТОРОВ, они ж должны быть независимы
АНОНИМ
В случае продолжения массовых оскорблений пользователей форума в дальнейшем сроки наказания будут постоянно увеличиваться, вплоть до бессрочного бана.
Вы, товарищ модератор имеете доступ ко всем удаленным топикамю Прриведите подтверждение своих слов - МАССОВОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ пользователей с моей стороны
sungirl4u!!!!
Ну вот к примеру (обсуждение меня). При этом меня на форуме нет! Нарушение п.6 и безнаказанно тыц
я ж не могла все подряд фотать....
Сохраняй в файл, так проще.
Иначе - ты в любом случае верблюд (с):хммм:

И ссылки тут лучше не постить, только скрины или файлы - оригинал постфактум удалят, а ты - опять верблюд (с)
Elle Driver
да тут не крепятся файлы от анонимов
Хм... как же тогда своё честное имя защитить?
sungirl4u!!!!
может мне все таки кто-нибудь ответит из Администрации???а не из пользователей
sungirl4u!!!!
Юль, равенства не будет, перетерпи, 2 дня не так уж и много
Фурия
Насть, да дело не в днях, мне не принципиально, я все равно не собираюсь возвращаться в мусорку. Просто непонятно почему такая избирательность со стороны модераторов
sungirl4u!!!!
и всё же мне хочется услышать мнение незаинтересованной стороны, а именно модераторов, непричастных к данному бану, и еще лучше администрации о том насколько правила едины для всех
sungirl4u!!!!
нп
Как бы я не относилась к Юле, но сейчас поддержу Сангёрлчу, ни разу не видела, чтоб она опускалась до оскорблений, затрагивала умственные способности форумчан или внешность и говорить, что именно она переходит все границы- по меньшей мере смешно! Соглашусь, что себя держать не может, провоцирует и сама поддается на провокации, но есть гоооораздо более несдержанные персонажи и имена их уточнять не надо, о них все знают. Даже в этом топе умудрились нагадить, все оборжать, зафлудить....
katpuna
ннп
Меру нужно знать во всём, по итогам обсуждения здесь на неделю отправляются отдохнуть Скорпионище, Vs, Пуха. Остальным участникам, поддерживающим не просто флудливое, а чисто флеймовое развитие ветки - просьба на будущее - перед тем, как написать - задумайтесь - зачем?
Алексий
Решено предотвращать флуд в этом разделе жёсткими мерами, надо понимать? А то вроде только спокойный флуд был, без грубых нарушений (разве что первые два чуток флеймили). Удивительно жёсткие меры.
ambient
А то вроде только спокойный флуд был
А флуда здесь быть НЕ должно. Это не болтательно-развлекательный подфорум.
sungirl4u!!!!
ну вот - я даже Алексея довела - самого справедливого из модераторов(((ой, даже Пуху забанили(((ее то за что непонятно
ambient
Есть правила форума, есть допправила раздела, давайте их соблюдать и не превращать раздел в Мусорку-2.
Спасибо за понимание.
sungirl4u!!!!
" Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Насколько я понял, модераторам за их работу не платят. Соответственно, иначе как подвижничеством я их работу назвать не могу (сам бы никогда не соласился за бесплатно читать весь этот бред, что мы постим, и подчищать виртуальное дерьмо, что мы вываливаем). Радуйтесь, что в наше время когда всё делается за деньги, есть люди, которые работают за "спасибо". Выяснять с модераторами отношения - пустое занятие. Если сильно недовольны, то сообщите ему в "личку" всё, что о нем "таком-растаком" думаете :ха-ха!:. А открывать топ, направленный против одного из долгожителей форума ерунда какая-то (имхо).