Позиция администрации или самоуправство модератора
1920
2
...Дождались, нынче банят за "беспросветное хамство" в личке... Это так принято? Даже если "хамство" (на деле - преднамеренное выражение отношения к поступкам конкретной личности выраженное в лаконичной форме) вызвано провокационным заявлением г-на модератора Артема (дословно): "у меня совести ещё меньше, чем у тебя воспитания. :biggrin: " ?

Бан без указания сроков, это здесь так принято?

Суть развития конфликта:

Мною был задан вопрос форумчанке, лихо сравнивающей надежность, ремонтопригодность и пр. двух моделей автомобилей, много ли тех и других было у нее в собственности или в обслуживании? Это было расценено как троллинг... Сообщения удалены из темы,поэтому невозможно привести дословные цитаты.

А вот следующая моя "троллинг атака"... началась вот таким образом. Не правда ли страшное хамство и жуткая провокация, особенно в сравнении с этим или вот этим?

В общем, хотелось бы понять, ситуация с банами по приведенным "поводам" есть самоуправство конкретного модератора Атрёма или же принципиальная позиция администрации форума? И срок бана следовало бы указывать, даже если он бессрочный.

Попутно хотелось бы узнать, по какой причине был забанен ник ptiZza имеющий ко мне лишь то отношение, что принадлежит моей жене, и провинившийся лишь тем, что принял извинения топикстартера (пусть даже и ернические):улыб:

Может быть личная неприязнь не самое лудщее руководство к действию модератора форума? Не вернее ли руководствоваться здравым смыслом и "Правилами" в их написании, а не свободной собственной трактовке?

Таксист (ака Camera Obscura)
И срок бана следовало бы указывать, даже если он бессрочный.
Так и есть. Если срок бана модератор не указал, значит он бессрочный по умолчанию. Т.к. ранее такой вопрос не возникал, следовательно, и вопрос о формулировке также не поднимался.

Таксист и ptiZza разбанены.
FireFly
Мой респект администрации... За птицу не скажу, не пересекались, но Таксист.... Без него будет НГС форум уже другим. :спок: И не столь интересным.:миг:Еще раз спасибо.:бебе: