равнозначность модераторов? Фиалка
1561
4
27 января мой топ "а кто-нибудь заметил?" был снесен из мусорки в служебку с формулировкой "пожалуй, п.8". К тому моменту топ находился в мусорке уже около суток и в нем побывали почти все действующие модераторы данного подфорума, о чем свидетельствуют их посты в топе. На мой вопрос в личку как же так может быть, что остальные в топе ничего не нашли я получила ответ :" да мне он сразу не понравился" . Получается, что модераторы у нас не равны между собой и чье-то мнение главнее? Я давно знаю, что существует группа лиц связанных с администрацией дружескими узами, и потому полагающая, что им позволено все. Но, господа, совесть то тоже надо иметь? Предполагаю, что данный топ тоже снесут по какому-нибудь пункту, но промолчать не смогла. За сим покидаю форум НГС.
Ойка
К тому моменту топ находился в мусорке уже около суток и в нем побывали почти все действующие модераторы данного подфорума, о чем свидетельствуют их посты в топе. На мой вопрос в личку как же так может быть, что остальные в топе ничего не нашли я получила ответ :" да мне он сразу не понравился" . Получается, что модераторы у нас не равны между собой и чье-то мнение главнее?
Нет, не получается. Дело в том, что здесь было снесено не сообщение, а топ. Его можно назвать "твоим", поскольку ты его открыла, но это не значит, что причиной сноса являются твои высказывания. Ты ничего не нарушала, но поскольку ты ТС - тебе и пришло сообщение. Это Мусорка, и там топы с нарушениями чаще сносятся целиком, чем в других разделах, где больше внимания уделяется правке.

И модераторы все равны. Просто они заходили в топ в разные моменты времени. Топ менялся, там появлялись новые сообщения, которые могли и привести к сносу. Зашедшие раньше ничего не нашли, потому что раньше там ничего и не было. Даже ФиАлка, которой он "сразу не понравился", ничего с ним до этого не делала, поскольку не было оснований.

Поэтому предлагаю не обижаться друг на друга из-за подобных недоопониманий и не кидаться чем-попало.
Ойка
Таня, вернись. Я тебе в личку ответ написала. :улыб:
Vitt
Виталя, я ничем не кидаюсь и думаю что не открыла Америку своим сообщением. Я прекрасно понимаю, что этого никто здесь не признает.Мне просто нужно было высказаться,потому что данный случай не единственный на моей памяти,происходящий в таком контексте. лучше закрой этот топ,я то что хотела сделала,дальнейшее мне уже не сильно интересно.
Ойка
Как хочешь. Топ закрою. Лучше потом в личку отвечу.