Чат::Администрация примет меры?
2691
11
Просьба по вот этому ресурсу http://wap.ngs.ru/c/
Обратите пожалуйста внимание к подбору модераторов данного чата. Не нарушая правил я общаясь там получаю постоянно бан. Так развлекается модератор, ник которого вы увидите на ниже приведенных скринах.
Я понимаю что, заниматся сим чатом ни кому не охото, но все же попробуйте решить проблему с данными развлечениями модераторов. Если при разговоре с данным модератором он скажет о каких либо нарушениях- пусть пожалуйста предоставит хотя бы скрины, хотя бы вам.
И еще одна просьба- Если возможно уберите из "модерки" строку- "Забанить по тихому". Пользуясь фишкой модератор банит и ты об этом даже не знаешь, узнать можно только лишь выйдя из чата и заново введя лог и пасс.
Надеюсь на ваше понимание и жду вашего ответа.
О_н
Вот еще очень хорошая причина бана.
О_н
Дабы было понятно, провел еще одну попытку зайти в чат, на что получилось следующее:
1 Картинка: Заходим в чат под ником "Тест" Обратите внимание на время. 18:54:30
2 Картинка: В 18:55 жмем на выход и снова пытаемся зайти, на что получаем то что мы уже в бане. (см. время)
3 Картинка: Создаем ник из цифр, дабы посмотреть что же случилось. А видим что нас забанили по тихому.
Что же делать?
1
О_н
Уважаемая администрация, этот беспридел продолжается.
Вот новый скрин
О_н
меня назначат-будет порядок.
обещаю
в чате нгс модерирую двно
замечаний-нареканий нет
компьюте-интернет всегда под рукой
могу и вап чат отслеживать.
О_н
Ты сначала твой основной ник в чате назови а то может и на тебя картинки имеются и получше этих гг :-)
О_н
Администрация опять заняла позицию молчания. Это понятно, неудобные вопросы лучше не замечать как не замечать и обращения в личку Змейке. Не удивлюсь что топик затрут. Но у меня есть страховка, я сохраняю страницы. Пора наверное начинать рассылать...
О_н
Судя по второму скрину сверху , человек создавший данную тему имеет основной ник - Ejik . То есть именно тот человек который в прошлой своей созданной теме однажды пообещал:

Троллю и упырю колдстил жирный минус. я сказал, что этот чат потеряет 85% юзеров, так и сделаю. я не кичусь какими то заслугами и чем то, я просто так и сделаю, свой сайт, а вы "Администрация" держите его там. Вам то что, вам то плевать. И я это понял. арриведерчи. больше Новосибирскому сайту не доверяю, а раньше пользовался многими его ресурсами, но сейчас, извините, с таким отношением, увольте! я понимаю вашу насмешку и ухмылу читая это- "Вас нет и проблемы не, придут другие бараны и воспользуются нашим сервисом", так вот другие бараны придут, а тех кто был, вы потеряли. и Троллинг будет жестокий. С уважением, Ejik. (с)

Ну что Ёжик, троллинг всё ещё продолжается? Не много же ты накопил за год......

Теперь по поводу "тихого бана" который так возмущает и так не любят нарушители. Данная мера показала себя очень эффективной по той причине что отгораживает нормально общающихся пользователей от хулиганов чата , которые подготовившись начинают атаковать чат десятками клонов. Системные сообщения о отправке в бан этих нарушителей иной раз могли бы идти сплошным потоком сообщений, что мешало бы тем кто нормально общается. А так всё происходит тихо и не заметно для общающихся. Именно поэтому кроме хулиганов "тихим баном" никто не возмущается. Зато им доставляет массу неудобств.

Вообще Ёж, каков смысл данного топа? Что ты им хотел добиться то? Что бы администрация пошла тебе на встречу и сделала жизнь хулиганов чата комфортнее или что? Из предоставленных тобою скринов видно лишь только то что в некоторых случаях не указана причина бана. А сами скрины предоставлены не полностью а значит их можно представить так что бы показать лишь последнюю часть не показывая предыдущую - т.е. ту где и было возможное нарушение .

На какой конкретный вопрос ты ждёшь ответа администрации? Если у тебя есть веские аргументы против "тихого бана" то будь добр напиши их а не распыляйся общими фразами "ни о чем".