Где здесь 7-ой пункт?
1861
13
Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Про ГМО" в форум "Служебная мусорка".
Причина: нарушение п.7 правил форума.
Заголовок: Про ГМО
Сообщение:
В ответ на: Вы не подумайте, я серьезно интересуюсь, про ВАК обещаю не вспоминать.

А причем тут ВАК? Кандидатскую я защитил, что мне до ВАКа? А если несерьёзно интересуетесь, то я не собираюсь участвовать в вашем ликбезе.
1. Снесенная ветка не имеет отношения к теме топа и является флудом.
2. Если уже в бане, то это еще не значит, что можно нарушать остальные правила. Или уже обсудили с модератором вопрос про п. 7?
Vitt
Или уже обсудили с модератором вопрос про п. 7?
Да, он не отвечает никогда, хотя личка открыта. Если Вы мой ответ на вопрос г-на Пелевина считаете флудом, тогда почему его вопрос не считаете таковым? Почему г-н Пелевин борзевший на протяжении трех дней, отделался только удалением части его постов?
Vitt
А где здесь пункт 7? Просто спросил разрешение. Ничего не понимаю, как трактуют правила.

Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "УНИЧТОЖИТЬ бродячих собак на остановке БУЛЬВАР ?!" в форум "Служебная мусорка".
Причина: нарушение п.7 правил форума.

Заголовок: УНИЧТОЖИТЬ бродячих собак на остановке БУЛЬВАР ?!
Сообщение: А можно я вас буду называть путешественником от слова trip - путешествие? Ну и как звучит путешественник, вы представляете? :улыб: Можно, да?
Kazanova
А где здесь пункт 7?
Да прямо в сообщении. НИЧЕГО, кроме флуда, нарушающего п. 7, там нет. Спрашивать разрешения, болтать о погоде и чем угодно, не относящемся к теме топа - в личке.
Vitt
Вы со своими "пунктами" уничтожаете любое живое общение. Уже и спросить нельзя.
Vitt
А вот ещё тот же пункт. Честно, не понимаю где тут опять нарушение
Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Вопрос православным:" в форум "Служебная мусорка".
Причина: нарушение п.7 правил форума.

Заголовок: Вопрос православным:
Сообщение:

В ответ на: а я вообще верую в Летающего Макаронного Монстра, да.


А как насчет помидорного рассола? Это покруче вашей летающей лапши будет.
Kazanova
Если не понимаете, что диалог
- А как насчет помидорного рассола? Это покруче вашей летающей лапши будет.
- Огуречный рулит! :biggrin: :бебе:
- Не, Вы не правы. Зпивать надо именно ПОМИДОРНЫМ, со смородинным вкусом, чесноком перчиком итд, а ЗАКУСЫВАТЬ огурцом. Это прваило всех водочных гурманов, так меня Иваныч Учил.
не имеет отношения к теме топика "Вопрос православным:" и является флудом, ничем помочь не могу.
Vitt
у термина "флуд" есть четкое определение. Приведенная Вами фраза и на оффтопик не тянет. Просто адекватный ответ на демагогический постъ
Vitt
А вот эта жесткая цензура не приведёт к тому, что пользователи будут обмениваться пустыми мессагами? Ведь при желании модератора, любое общение можно свести к нарушению правил, не так ли?
Типа все строем маршируйте как вам повелели?
Вам самому-то не противно?
Теперь пункт 5. Смотрите и наслаждайтесь.
Заголовок: о победителе империи зла
Сообщение:
В ответ на: вдруг я что-то не так рассказываю стьюдентам в рамках читаемого мной курса экономической теории"
Ой мля-а-а-а. Неужели ТАКИЕ сейчас преподают??? Это капец!

Вот такие "пункты". СССРовская инквизиция позавидует. А вообще, чем руководствуется администрация сайта? Типа. чтобы тихо было и не "высовывались"?
Во, ещё модераторский "шедевр". Где тут "массовые нарушения"?:улыб: П. 6.

Ваш топик "Кого нет на форуме и жаль что нет" перенесен из форума "Основной форум" в форум "Служебная мусорка".
Причина: массовые нарушения пп. 6, 7 правил форума

Заголовок: Кого нет на форуме и жаль что нет
Сообщение: Интересно, а помнят ли нынешние обитатели форума тех кто был и хотят ли проголосовать за них, тех кого нет на форуме?
Kazanova
1. Читаем Правила.
2. Внимательно читаем сообщение о переносе "Ваш топик ... перенесен...".
3. Включаем мозг и понимаем, что "массовые нарушения пп. 6, 7 правил форума" не "тут" - в первом сообщении, а в топике, который снесен целиком.
4. Прекращаем нарушать правила, в том числе и в данном разделе.
5. В случае несогласия с правилами и нежеланием их выполнять ищем форум с "более другими" правилами.

Фсё.
Vitt
Это анекдот, что в простой голосовалке о том кто ушел с форума ретивый модератор нашел кучу нарушений. Впрочем, я не собираюсь с вами спорить, учитывая вашу корпоративную солидарность, а просто и дальше буду приводить примеры "удивительного" :улыб:и во плоти. Для того, чтобы посмеяться - достаточно, а это уже хорошо.