По разделу "Недвижимость"
2415
8
Сделайте, пожалуйста, отдельные ветки в форумах "Недвижимость" и "Новостройки" с возможностью выкладывать ЧАСТНЫЕ объявления и их обсуждать.
На НГС-Недвижимость нет сортировки по частникам, а даже если бы и была - агентства зачастую выдают себя за частников (а большинство агентских вариантов - фуфел, и все об этом знают), возможность обсуждения бы убрала подобное явление.
Такой ветки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень не хватает.
Yuripupolos
Сделайте, пожалуйста, отдельные ветки в форумах "Недвижимость" и "Новостройки" с возможностью выкладывать ЧАСТНЫЕ объявления и их обсуждать.
Чтобыагенства под видом частника зафлудили форум? нафик нафик
Begemot
На другом сайте же не зафлудили
Yuripupolos
Присоединяюсь к просьбе и выдвигаю еще одно предложение:
на НГС Недвижимость модераторы имеются?
Очень много квартир новостроек несданных висит в жилой недвижимости, этот момент можно как-то отрегулировать путем усиления модерации, либо добавления фильтра право собственности отрегистрирована / ДДУ / договор инвестирования.
Ато дом сдан у всех подразумевает разные вещи.
Пока искала, замучалась на карте города смотреть, стройка это или жилой.
И также просьба ввести фильтр в аренду и продажу Посредник (агенство и т.д.) / Собственник!.
Арендующие жилье будут вам премного благодарны!
Еще бы хотелось в Продаже недвижимости увидеть фильтр газовый дом или эдектропечи!
У вас есть фильтр наличия домашнего телефона, который мне кажется в наше время не настолько актуален. А про газ,например, некоторые банки не пропускают подобные дома, да и так,кому-то принципиально, газовый дом или электро.
Ermolaeva
А в разделы форума Ипотека и Недвижимость в Новосибирске не мешало бы вставить ,даже остро необходимо , ссылку на сайт, на котором можно посомтреть год постройки любого дома, процент износа по техпаспорту, процент износа по БТИ, управляющую компанию. Я по нему все смотрю.
Так же не помешало бы вставить ссылку на сайт, где идет описание всех типовых домов, чтобы знать серию дома, а по ней,например можно определить заложенный срок службы, качество стройки того времени и типа, найти в других ресурсах идеи для ремонта, дизайна и перепланировки своего типа и многое другое.
То есть. создать топик с полезными ссылками.
Ermolaeva
..найти в других ресурсах идеи для ремонта, дизайна и перепланировки своего типа ..
Для этого существуют специализированные разделы форума НГС - ремонт, двери, окна, всё для дома, мебель.
serega
Не выдергивайте часть фразы,пожалуйста,я черным по белым писала о том,что нужна ссылка для определения ТИПА ДОМА, чтобы в дальнейшем человек мог найти в других ресурсах то, фразу о чем Вы выдернули.
Но я никак не писала, что на НГС Недвижимость нужны ссылки на сайты с дизайном и ремонтом. :1:
Ermolaeva
Я не о том. В контексте было бы (полит)корректнее (ибо тогда более соответствует правилам форума) написать не "..на других ресурсах..", а на "..ресурсах НГС.." или "..в т.ч. НГС.." :1:
Yuripupolos
Для размещения объявлений у нас на сайте есть соответствующий сервис http://realty.ngs.ru/?menu .
Модерация данных объявлений осуществляется в соответствии с правилами http://homes.ngs.ru/rules/ .
Если Вы видите объявления, нарушающие правила раздела, всегда можете воспользоваться кнопкой "пожаловаться модератору", в результате чего модератором будут приняты меры, относительно данного варианта.