Я хочу, чтобы НГС удалил все мои сообщения на форуме
2608
8
Да ребята, я этого очень хочу. Удалите с вашего форума все мои посты. Не возбраняется и удаление моего аккаунта... Ну как бы с НГС я больше не хочу иметь ничего общего.
alexnetalias
Не возбраняется хотеть чего угодно. Но технически удаление аккаунта и всех его сообщений не предусмотрено. Блокировка навечно - пожалуйста.
Vitt
У вас много чего как я посмотрю технически не предусмотрено. И в случае чего это как всегда первая отмазка. Но я хочу, чтобы удалили все мои сообщения на форуме НГС, а их 2 тыщи с лишним... К тому же не пойму модераторов - ведь на этом форуме так любят все удалять, ну вот и удалите... В чем проблема? Или я только через суд могу это сделать?
alexnetalias
Проблема в том, что сообщений 2 тысячи с лишним, а денег модераторам за эту титаническую работу (по удалению 2 тысяч с лишним) никто не заплатит ни копейки. Попросите лучше администрацию
yxx
Почему никто не заплатит? Разве модераторы НГС не на зарплате? А по какому адресу можно администрацию просить? Я лично думал, что адинистрация данный раздел форума читает, а куда еще писать, чтобы администрация прочитала я вот увы не в курсе...
alexnetalias
Почему никто не заплатит? Разве модераторы НГС не на зарплате?
- Четвёртый абзац.
Shimbun
Ну что тут сказать, да блин сочувствую конечно раз так все плохо... Единственное, в этом случае я вообще тогда не понимаю модераторов, видимо мне это не дано понять. Кстати видимо по этой причине над техническим оснащением модераторов никто и не работает... Ну как бэ а зачем? Ведь это бесплатные люди...

Мне все это напоминает моего первого работодателя, который зарабатывал на студентах и инвалидах.. Да... У него инвалиды работали, которых он по сути прокатывал, вобщем за копейки их труд использовал. Ну а я был тогда студентом .

Тобишь модераторы это выходит голые энтузиасты, работающие бесплатно... Лично мне это напоминает идею всеобщего счастья, которого не бывает и пока никто не создал...Тут наверное лишь время все расставит на свои места.
alexnetalias
Уважаемый,если вам так хочется не писать,не пишите...а то забавная ситуация получается,с одной стороныне хотите писать и требуете убрать сообщения,с другой,со скоростью молнии строчите посты...парадокс,однако. :1:
alexnetalias
Ваша точка зрения понятна. Эккаунт бессрочно заблокирован. Технологические аспекты возможности удаления Ваших сообщений с Форума НГС будут рассмотрены.