Имеет ли модератор право применять санкции к оппонетам?
1806
6
Пример: "Новосибирск - За и против", топик про киоски, модератор Шлёндра.
Сначала она пишет фразу "Я хорошо 'разжевала'?", после ответа "Нет, рекомендую обратиться к дантисту" выносит отвечавшему предупреждение, а следующий его пост чистит.
Мне одному кажется, что она сама нарвалась на ответ? Который ей не понравился и она решила использовать полномочия вместо того, чтобы "выпороть" прежде всего себя?
Ведь не написала "объяснила", а именно "разжевала".

"Оппонент" - не я, просто резануло
Михаил_1
Ведь не написала "объяснила", а именно "разжевала".
Разжевать -
1.
Размельчить, размять пищу или что-л. другое зубами. Р. кусок мяса. Хлеб зачерствел - не р.! С трудом р. сухарь. Р. и в рот положить (также:
растолковать всё до мелочей).
2. Разг.
Разъяснить, растолковать до мелочей, до полного упрощения. Р. основные положения доклада. Придётся тебе всё ещё раз разжевать, раз не понимаешь! < Разжёвывать, -аю, -аешь; нсв. Разжёвываться, -ается; страд. Разжёвывание, -я; ср. Р. прописных истин.


Даже кавычки во фразе я хорошо "разжевала"? кагбэ намекают, что это слово используется во втором значении. Соответственно, реплика про дантиста - явный флуд.

Я хорошо "разжевал"? :а\?:
Vitt
Да, вам повезло с дантистом. :улыб:
Vitt
Это банальное неуважение. Слово в контексте имеет эмоциональный оттенок.
А, впрочем, пофигу.
Имеет ли модератор право применять санкции к оппонетам?
Это некультурно, однозначно.
А жевать или разжёвывать, не столь важно...
Михаил_1
-модератор Шлёндра пишет по теме топика, держится в рамках правил, даже если употребляет слова, воспринимаемые двояко
-оппонент же флудит не переставая, и "порезан" он был именно за флуд и постоянную провокацию флейма на форуме НЗиП
-кнопка "уведомить модератора" нажата на посты оппонента, не единожды и, смею Вас заверить, вовсе не на ответы Шлёндре
-при "особом внимательном отношении" оппонента легко можно было забанить...чего модератор Шлёндра не сделала, заметьте!
Шлёндра
-кнопка "уведомить модератора" нажата на посты оппонента, не единожды и, смею Вас заверить, вовсе не на ответы Шлёндре
надо эту кнопку визуализировать для простых смертных, точнее, результаты её нажатия - тогда и вопросов не будет