Вам понравился новый вид форумов?
14803
115
Может, там, наверху, прислушаются? :eek:

Присобачьте голосовалку, у кого получится - похоже, очередной баг в связи с новым гламурным оформлением форумов, у меня не получилось. Блин, мне что - вторые очки надевать, чтоб тощий ублюдочный шрифт рассматривать? Широченные поля вокруг тем - это для рекламы зарезервировано? Кнопки - хрень вообще. Программерам НГС надо повыеживаться и показать, что они существуют и пытаются работать, да?
Стармех
я удумал, что у меня чета сломалось ....
Стармех
Верните всё в зад! :biggrin:

А если серьезно - непривычно и менее удобно ИМХО.
Стармех
Я уж подумал что у меня с параметрами экрана какая то фигня приключилась.
Вернуть все в зад!!! А то читать стало возможно только в очках.
Стармех
Если на НГС внешний вид определяют прогеры... то... не могу культурных слов подобрать даже.
А по сути вопроса - дизайнер с какого класса школы сбежал интересно - со второго или с третьего - никакого юзабилити!
Пахнет чем то гугловским - но там то блин удобно и понятно!
Меня лично убило отсуствие внизу ссылки подфорумов. Или надо в комбобоксе тыкать или вверх идти.
Кароче двойка с минуом! По 10 бальной системе!
Стармех
Вам понравился новый вид форумов?
мне понравилось;
мне не понравилось;
мне все-равно;
я - Филимон.
Стармех
Надеюсь все верно? :смущ: :biggrin:

не верно
голосовалка хоть и создалась, но не работает почему-то:хммм:
Стармех
Спонсором ребрединга выступили : клиника" Эксимер" и оптический салон "Тамара" :rofl: :rofl: :rofl:
dranduletto
Так есть же кнопочка "оставить отзыв":улыб:
Как-то больше пустого места стало. Какие-то огромные отступы, поля, интервалы. А по цветам кнопкам - вроде ничё.
Появился переход на последнюю страницу топика - это прорыв:улыб:
А вообще лучше бы уведомления починили
Vs
Кстати, да, менее удобно. Может, конечно, с непривычки.
Из минусов первое, что бросается в глаза - огромные поля. Зачем левое поле 3 см? Ну ладно бы контент центрировался, ан, нет.
"ответить" кнопкой. Зачем? Были нормальные ссылки, никто не промазывал, сейчас кнопки. Представьте в виндовом окне 100 кнопок! Глаза разбегаются просто!
Стиль оформления по дефолту - просто ужас! У кого такой вкус? Вот посмотрите, к примеру, на страницу с ответом: белый фон, черная тонка рамка, внутри на чуть-чуть-чуть сероватом фоне еще черная рамочка с отступом в полсм, внутреннее поле разделено надвое: верхняя часть темная, а нижняя такая же светло-светлосерая. Раньше как-то гармоничней было, а сейчас как простым карандашем эскиз нарисовали, да так и оставили. В результате шрифт просто теряется, нечитабельно! А вот зато снизу, где смайлы, все рамочки убрали, теперь там просто непойми что и к чему.
Конечно, это моя ИМХА, не более
Стармех
Опять рукосуйство? Лучше бы сделали нормальную вставку ссылок на видео и картинки со сторонних ресурсов.
Warlon
Гигантский кусок монитора под миниатюрную аватарку, пропала кнопочка, позволявшая вернуться в список тем подфорума, под смайлики тоже не пожадничали... Нафига вылезло окошечко внизу "Добавить в список "Любимые темы"? Оно кому вообще надо? Отметка теневая, показывающая номер страницы - еле видна...
Короче - стало стыдно на деревенский по виду форум заходить. И вообще - есть старая умная пословица - от добра добра не ищут. Вот тыкните пальцем в того, кто жаловался на прежний вид форума? Или желание железной рукой загнать человечество в счастливое будущее и здесь основополагающее? То есть как захотелось НГСу - так пипл хавать и будет?
Стармех
ужасный дизайн стал.

ну вот неужели нельзя сделать тестовую тему оформления и там глумиться а в конце обозвать ее как типа NGSBlue-New , а не менять всем принудительно ?! :death:
Стармех
Как обычно, все поменяли, а народ не спросили :biggrin:
Может и к такому оформлению привыкнем, но хз. Было все родное, а сейчас. :безум:
Стармех
аааааааааааааааааааааааа...
бред какой-то
верните все взад!!! :зло:
Стармех
не понравился
старый нормальный был
Стармех
главное это тока на автофоруме отступы дебильные есть..на других такого нет ))
Стармех
Админы в тех. поддержке клянутся, что все стало гораздо удобнее :ха-ха!:
ivan_zh
Админы в тех. поддержке клянутся, что все стало гораздо удобнее :ха-ха!:
))))))))))))))))) Ну а что они ещё могут сказать? Да, мы знаем что мы наделали фигню - но куда вы с подводной лодки денетесь?))))) Вот и говорят - жить стало лучше, жить стало веселей! А кто не понимает, тот просто ещё не випил слёрма!
Ловкий парень
Пробежался по другим подфорумам: это тока у меня такая занятная штука - прочитал темку, перешел к списку тем - а прочитанное не становится светлым (у меня серое оформление)! После прочтения второй темы предыдущая светлеет в списке, но! Либо совсем светлой становится, как и должно быть, либо становится светло-серого цвета - закономерностей пока не выявлено...
И почему после ответа приходится прокручивать колесико мыша, чтоб кликнуть на кнопочку "Далее"? Админам удобнее? :eek:
Все больше хочется сделать автосайт в стиле старого АФ НГС и уговорить народ перебраться туда подальше от всяческих "экскрементов" над пользователями, от которых становится удобно админам лишь. Пока только безденежье в связи с новой квартирой останавливает... и остаются только те народные слова, за которые даже Артем забанитнах...
Стармех
ННП
"Голосование не найдено"
Прям как на выборах :death:
Стармех
Ну вот за всю мою виртуальную и реальную жизнь ни разу не было случая, чтобы любые изменения понравились не то, чтобы всем- а вообще хоть кому.
Даже увеличение зарплаты вызывает недовольство- а чего так мало добавили, не то что смена темы в форуме.
rata
Не понравился новый вид форумов - верните прежний...
Bastion
Спонсором ребрединга выступили : клиника" Эксимер" и оптический салон "Тамара" :rofl: :rofl: :rofl:
+500 :зло:
Стармех
Вам понравился новый вид форумов?
Нет. уродство
Стармех
Ребята, вы сюда своё отношение выкладывайте, а то администрация нас уверяет что стало лучше и вообще всё зашибись. Только указать место, где стало лучше не может.
maxdreamer
Мне жутко не нравится новый вид форума.
Стармех
Привыкнуть можно ко всему, постепенно. Ну тут бездарно чтоли кажеться, ни какой эргономики, у большенства форумчан колеса мышей будут отлетать. Глаза устают ваапче!!! Топорный подход. А может програмист сменился который поддерживал это все, нововму разбираться не охота, результат перед вами, А?!
maxdreamer
они там тему чистят, правда глаза колит :biggrin:
Dim
Вид сойдёт, но почему так жутко тормозит то всё?
Стармех
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ВИД!!! Это просто катастрофа!!! :зло: :tantrum:
ivan_zh
они там тему чистят, правда глаза колит :biggrin:
И чистят и на вопросы не отвечают :ухмылка:
V@luxer
Когда это НГС прислушивался к мнению пользователей? Отзывы они собирают, ага... Игры в демократию. Думаю, что и старый не вернут, и новый еще переделают... Не Вашим, не Нашим.... Хоть немного, но подгадим...
maxdreamer
мне какой то п.7 шьют :rofl:
Стармех
Уже писал, но повторюсь здесь - ньювилладжьстайл - гэ..!
Стармех
Мдэ... вид как у древнего php-nuke :-D вообще конечно нововведение это хорошо, главное это делать плавно... Верните лучше все как было! :улыб:
finity
Голосовалка
А причём тут Филимон? Это он что-ли придумал? :улыб:
Стармех
Похож на не расскрученый сайт! :безум: :death:
Стармех
Я подобное оформление здешнего форума встречал только когда,на серверах какие то проблемы были страница как бы частично грузилась,а сейчас что в постоянку так будет??? если да то мне оч не нравится :спок:
Верните все как было :шок:
captan
я удумал, что у меня чета сломалось ....
Я тоже подумал, что с интернетом рамс, несколько раз нажимал на обновление страницы)))

Поля - это АХТУНГ! Дизайн может и посвежее, но не удобно очень... Цитаты не так видно, как раньше, да и много чего еще... никто нас не спросил - так что придется привыкать! :dnknow:
maxdreamer
maxdreamer, вы же там написали, что уходите с форума, почему вы ещё здесь?!!
Евгений120
ну вот забанили, а ответы так и не дали, как хорошо быть вахтеров видимо :rofl:
Стармех
А мне больше понравилось чем нет.
Читать форум точно стало легче, кнопки и ссылки стали более современно выглядить хотя не совсем айс.Выделение прочитаных тем белым есть хорошо.
Из минусов - действительно много свободного пространства и отступов.
Кстати у меня на мониторе появилась кнопа "Оставьте свой отзыв" - видимо надо все недовольство туда.
kamin
Я первым делом попробовал свой отзыв оставить с утречка - а хренушки!
Знаю пару форумов практически ДЕРЕВЕНСКИХ! которые выглядят лучше этого нончешнего маразма и онанизма.
kamin
Не современно, а свежо!!! Попотеть еще нужно над оболочкой программерам порядочно. А пока не зачет, приходите завтра.

Винда не сразу строилась!!! Если перемены, то скорейбы острые углы обтесали.
PedroGonzaless
maxdreamer, вы же там написали, что уходите с форума, почему вы ещё здесь?!!
Это что, FireFly специально учётку новую завёла? :ухмылка:
Не ваше сра%%% дело, я понятно объясняю?
сомелье
колхоз - стайл никуда не делся , но зато пропала былая хоть и кривоватая местами ,но очень читабельная олдскул-рациональность...

а дизайнер - вообще двоечник... руки оторвать за такие поля ...

пс...боже , еще и грамматику проверяет... убицца... :шок: