Как написать ЛС участнику форума news.ngs.ru/comments/ ?
4049
11
Подскажите, как написать личное сообщение зарегистрированному участнику форума news.ngs.ru/comments/ ?
v212
А что, администраторы-модереторы НГС на вопросы здесь не отвечают?
Или им просто стыдно признаться, что такая возможность не предусмотрена? :dnknow:
v212
Модераторы не знают, что это за форум такой "news.ngs.ru/comments/" и кто его участники. При переходе по такому адресу получаем "Страница не найдена".
Если речь о комментаторах новостей на НГС, то у тех из них, кто хочет, чтобы ему могли написать, e-mail показывается при наведении на ник.
Vitt
Да там, по-моему, есть (была, во всяком случае, раньше, когда я почитывала новости и комменты) довольно очевидная возможность и самому прокомментировать, и на чье-то сообщение отреагировать.
презумпция
Но вопрос был "Как написать ЛС...", а не комментарий. Не уверен, что у зарегистрированных комментаторов есть такая же личка, как у участников форума.
v212
Если пользователь поставит галочку в поле "показывать мой e-mail" при написании комментария, то его ник будет активной ссылкой, при нажатии на которую Вы сможете написать письмо данному пользователю.
Vitt
на почту приходит сообщение, если человек хочет ответить на комментарий не публично
Vitt
Спасибо! Вы правильно догадались, речь идёт о комментариях новостей НГС (news.ngs.ru/comments/******/). Навёл на ники 50 зарегистрированных пользователей. Ни одного мэйла не высветилось. Правда, 3 ника являлись емэйл-адресами. Очень жаль, что нет возможности написать ЛС остальным. :dnknow:
v212
я конечно своего мнения не навязываю, если вы хотите какую-то информацию написать многим, не проще ли сразу в комментарии высказать?
v212
Значит человек не заинтересован в этом, раз не оставил обратной связи или если не реагирует на ответ на его комментарий.

А у меня как раз вопрос есть. Есть ли возможность отслеживать ответы на свои комментарии? А то ведь замучаешься все перерывать. Новая схема с подответами с одной стороны хороша, с другой - не отследишь ответы. А может сделать как на Морге? Чтобы комменты автоматически шли на форум. Тут и отследишь и сливаются форумская и новостная аудитория - взаимное развитие! Тогда и комментаторы будут больше региться на форуме и заодно улучшается ситуация волнующая ТС.
ambient
При написании сообщения есть галочка "уведомлять меня об ответах".
support2_ngs
в последнее время уведомления не приходят почему-то :а\?: