тема из Помощи животным. почему 18 щенков должны умереть от голода?
2827
8
подскажите пожалуйста, как и куда пожаловаться на модератора?
и как можно узнать, какой модератор закрыл мою тему без объяснения причин?
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1881963965/?fpart=1
в этой теме я не нарушала правил форума.
из-за того, что я сотрудничаю с благотворительной организацией, модераторы запретили мне сбор финансовых средств на форуме. НО Я И НЕ ПРОСИЛА ФИНАНСЫ. там нет ни одного слова, что мне нужны финансы. Я ПРОСИЛА КОРМ. собачий корм относится к финансовым средствам??

мое сообщение:

#1882216985 20.09.11 15:21 Ответ пользователю EllaT на «Re: 15 щенков умирают в лесу. нужны передержки, на любой срок, хоть...»
огромное спасибо всем сочувствующим!
но наверно, на этом форуме мне фин.помощь просить нельзя, т.к. я сотрудничаю с фондом Доброе сердце. если разрешается принимать помощь в виде корма - то корм очень нужен. дог чау для щенков.

пожалуйста, внесите ясность, от этого зависит жизнь 18 щенков, выброшенных перекупщиками в Заельцовский парк. я вывезла щенков из леса, но теперь их спасение теряет всякий смысл, они все равно умрут с голоду на передержке.

Я НЕ ПРОСИЛА ДЕНЕГ. ПРОСИЛА КОРМ. в чем нарушение, почему закрыли тему?
Santero
жду ответа, очень-очень.
Santero
А в чём проблема?..
Обсуждать в этом топике нечего. Сам топик остаётся на месте, в служебку не перенесён, желающие помочь могут написать автору в личку.
Крыска
возмутительно, что модераторы закрывают важные темы, не читая. непонятно вообще, почему в разделе "помощь животным" работают модераторы, которым наплевать на животных. я совершенно четко выразилась, что деньги брать не собираюсь, и все равно закрыли. и кто в итоге нарушает правила форума?...
Santero
Сообщения, нарушающе правила форума, модераторами удаляются. Полностью или частично.

В данном случае топик просто закрыт для дальнейшего обсуждения, ибо информация там представлена достаточная для читателей и желающих оказать помощь.
Крыска
Крыска, спасибо, все понятно.

ecgrosal, тролля тут кормить никто не будет.
Крыска
В данном случае топик просто закрыт для дальнейшего обсуждения, ибо информация там представлена достаточная для читателей и желающих оказать помощь.
Так топик потонет в пучине новых и возможно человек, желающий помочь, просто его не увидит. Вам ли не знать прописные истины...
Begemot
В любом случае, этот вопрос следует ршать с модераторами раздела. Возможно, стоит попросить прикрепить топик на какое-то время.