Модератор презумпция.
2441
12
К тому что модератор неадекватна в модерировании уже почти привык. Выживает меня с раздела, фиг с ней, нас е**т, а мы крепчаем.

Но сейчас дело дошло до открытого флейма на борде со стороны модератора в ответ на высказывание по теме.

Прошу оградить меня от подобного внимания этой персоны.
Zlork
Думаю, для полноты картины следует упомянуть, что пользователь несколько дней назад активно выражал недовольство значительным количеством сообщений своих тогдашних собеседников на форуме (обсуждение шло довольно эмоционально), я же удалила только часть постов, которые пришлись ему не по вкусу, а также некоторые из его сообщений. Что привело к бомбардированию моей лички претензиями, включая, скажем так, не самые корректные. Не думаю, что приватность переписки автоматически предполагает отмену этикета.
Кроме того, в разделе до сих пор присутствует его сообщение, которое подпадает под п.8. Но поскольку я полагаю, что у модератора есть ограничения в общении с пользователями, то оно оставлено без внимания, поскольку на самом деле является сугубо личностным выпадом.
Скопированное в данной теме сообщение может быть удалено другим модератором или администрацией, если оно нарушает правила форума, - как любое другое.
Поскольку некоторое время назад я написала, что в целях экономии своих (и его) сил и времени буду отвечать этому пользователю по каждому конкретному вопросу или претензии только единожды, данное сообщение также будет единственным.
презумпция
Для полноты картины надо глянуть мои нажатия на уведомления модератора и посмотреть на реакцию модератора. Переход на мою личность можно наблюдать постоянно, хотя темы этих топиков абстрактные и не предполагают перехода на личности; и с согласия модератора и его личного примера это теперь происходит в каждом топике. Удалять подобные обсуждения меня модератор отказывается.
В то же время любой мой пост модератор презумпция рассматривает не только под увеличительным стеклом, но и под кривой призмой. Например, при обсуждении манипуляций меня обозвали параноиком, мой ответ, где я этот пост назвал манипуляцией, а автора манипулятором (привел наглядный пример манипулирования) был снесен. "Параноик" же был удален только после моего настаивания на этом. Ладно, модератор конечно не обязан разбираться в психологических терминах и знать, что в манипуляциях нет ничего страшного и они повседневно встречаются в нашей жизни, хотя для модератора ПФ это было бы большим плюсом. Но читать выборно мои тексты и трактовать их подгоняя под правила пользования форумом - это просто месть какая-то, правда не знаю за что.

Про общение в личке - было без матов, хотя материться очень хотелось. Если модератор отказывается удалять практически открытый флейм и дискредитацию в мой адрес, то значит она это поддерживает, и если сначала я просто просил объяснить ее позицию, то в конце назвал ее поведение тем, что оно заслуживало - свинством. При постоянном гноблении со стороны модератора уж, извините, не до этикета.

Насчет других модераторов и администрации - где все эти люди?! Почему мои посты сносит только модератор презумпция? Почему уведомления висят сутками? Где хоть какая-либо реакция администрации в этом топике?
Ссылка на них звучит просто издевательством.

ЗЫ ну и в любом случае, в ответ на сообщение по теме топика отвечать ни с того ни с сего флеймом - не дело для модератора. :bad: :death:
Zlork
Ай-яй-яй.. .. Ну-ка быстро миритесь и целуйтесь.
Zlork
В данный момент на форуме работет всего лишь один модератор. Остальные в отпуске. Поэтому с вами и работает только Презумпция.
Вы видите, когда вас на форуме задевают, но почему-то не замечаете, когда сами пишете гадости. Вот и получается, что необъективно подходите к работе Презумпции.
Zlork
Да ладно Вам!
Там есть модераторы гораздо в большей степени невменяемые и пристрастные, из-за чего (кого) я и сам оттуда ушёл.
Вы вот сами отнюдь не подарок (как многие из нас) в общении, а Презумпция всего лишь женщина. Зато с мозгами. :хехе:
Victor-885
Т.е. я был прав - отсылка к другим модераторам было просто издевательством. :ухмылка:

Гадости? Можно пример где я ни с бухты барахты написал гадости? Можно пример, где я ответил большим флеймом чем мне написали? Сносите все и претензий не будет, иначе получается гонение и гнобление. И то что это делается с попусительства и личного примера имеющих большие права на форуме - совершеннейшее свинство.
Zlork
Далеко за примером идти не надо. Вы в данный момент обратились к администратору форума, которая с вами до этого не общалась и о вашей проблеме ничего не знает. Прочтите свой первый пост в этом топике. Ну и второй тоже. Ваш тон, ваши эпитеты сразу и говорят, что вы и только вы абсолютно правы. Было бы интересно еще почитать переписку в личке. Я думаю, что мы много интересного могли бы узнать.
Если вы хотите решить вопрос разногласий в общении с модератором и понимания претензий к вам, то делать это надо совсем другим тоном. Я помню, что вы сам бывший модератор, поэтому праведные, как вы считаете, эмоции захлестывают вас. Но в данном случае, обращаясь к администрации, ваши эмоции не нужны.
Victor-885
Понятно, примеров не будет. :ухмылка:

С администратором форума я уже наобщался по самое нихочу и никаких сомнений в ее "правильном решении" у меня совершенно нет. Этот топик я создал только тогда, когда модератор уже презрев всяческие правила начала выливать на меня на борде свое ко мне отношение.

А эмоции - куда их деть если в течении недели модератор тебя гнобит? Их наличие не нарушает правила, так что оставьте свои выводы себе.
Victor-885
Модератор Ловкий парень среди недели был на форуме и даже отметился сообщениями в топике.
презумпция
Тогда опять же остается вопрос, почему мои посты правит только модератор презумпция, за что такая исключительная любовь?
Zlork
Вероятно, потому, что модератор презумпция правила в эти дни во всех топиках и удаляла посты далеко не одного пользователя. Возможно, Ловкий парень заходил на форум уже после меня (я такое проходила с другими модераторами и в других разделах) либо - что тоже вероятно - в чем-то его подход отличается от моего. Будучи когда-то сам модератором, ты знаешь, что они не выступают единым фронтом. Но для общения он был доступен, т.е. обратиться к нему как к третейскому судье возможность была (и есть).
презумпция
Вообще-то восстановить мои посты не может ни один модератор, и даже администратор. Опять издеваешься?!
Править же модератору модератора, или администратору модератора не позволит корпоративная этика. Только ты сама можешь это сделать. Но ты почему-то не считаешь свой выпад в мой адрес на борде ошибкой. :dnknow: