Форум::Бизнес: удалили топик
1622
1
Создала топик в разделе Бизнес - финансы, инвестиции, страхование.
Заголовок: Спонсорство (муз.проект)
Сообщение: Ищу спонсора на музыкальный проект. Пишите в личку.


Удалили топик в соответствии с пунктом 4 правил форума.
Я спросила, что конкретно я нарушила. Пришел ответ: “Топы по тематике вашего сообщения давно существуют, нужно продолжать писать в них”. Один топик с темой “Спонсорство” действительно существует, но вопрос там совершенно другой. Почему я должна задавать свой вопрос в чужой теме. Там его никто не увидит.
Может я чего-то не понимаю???
marusya85
Конечно, не понимаете. Вы выходите с поиском финансов для своего проекта на совершенно неподходящий для этого форум - Общегородской, на котором люди,обладающие и желающие вложить инвестиции, либо практически не заходят либо если и присутствуют,то никогда не рассматривают такие топы,т.к. это считается моветон на финансовом рынке. Простым языком- это подход дилетантов,с которыми они никогда дел иметь не будут. Люди с серьезным подходом для поиска инвестиций используют другие инет ресурсы, специально для этого созданные.

А то,что я вам предложила продолжить писать в существующем топе- так это совершенно правильно, какая разница,на какие проекты народ просит денег- тема этих прошений едина- ИЩЕМ СПОНСОРОВ. И не важно,где ее зафлудят: в отдельно взятом топе (после чего я вынуждена буду просто его полностью удалить), или уже в существующем (где я немного подчищу текст, а канва останется). Если уж кто-нить забредет с "лишними копейками", то он вам ответит в личку.