Интересно, почему исчезло сообщение
2466
9
Написала в тему "Черные работодатели бесят" (в разделе Работа Новосибирске) сообщение, которое выражало мое мнение по поводу обсуждавшейся в топике проблемы.
Сегодня зашла почитать есть ли отклики и как там продолжается обсуждение, а моего сообщения и след простыл.
На всякий случай обновила кэш, нажав Ctrl+F5. Но нет... дело не в кэше. Стало очень любопытно, куда оно исчезло.
Глюк форума? Снес модератор, не посчитав нужным об этом сообщить? Да и что не так то было в этом сообщении? Такое самоуправство и неуважение к пользователям форума, с которым сталкивалась уже не раз тут, говорит о том, что НГС-у глубоко наплевать на своих пользователей?
Pepper
Как Вы могли бы заметить за три года, структура форума - древовидная. Если удаляется сообщение, сносятся и все ответы на него (и ответы на ответы тоже). Ваше сообщение было именно ответом на ответ на перенесенное сообщение.
Модераторы сами никому ничего не сообщают. При переносе форумом автоматически отправляется уведомление только автору первого поста в переносимой ветке. Или предлагаете при переносе из раздела в раздел каждый раз о каждом ответе (которых в теме может быть тысяча) отправлять уведомление?
Vitt
Или предлагаете при переносе из раздела в раздел каждый раз о каждом ответе (которых в теме может быть тысяча) отправлять уведомление?
Предлагаю относится друг к другу с уважением. И предлагаю вам, как администрации форума, подумать над улучшением интерфейса, раз текущий интерфейс (древовидная форма) не позволяет сохранять сообщения и хотя бы уведомлять об их переносе или удалении.
Я потратила минут 15 на сообщение. Для того чтобы сформулировать мысль и отредактировать сообщение. Ничего плохого конкретно в моем сообщении не было. Но его снесли даже глазом не моргнув и даже не потрудившись сообщить, что было не так. И мне теперь жалко потраченного времени и усилий, которые я потратила. Ну и плюс ко всему ощущение наплевательского отношения к себе как к пользователю вашего сервиса.
Pepper
К сожалению, я не знаю, было ли Ваше сообщение удалено целенаправленно или просто оказалось в снесенной ветке. Это известно только модератору, осуществившему перенос. Можно уточнить у него в личке. Если оно ничего не нарушает, то можно его повторно разместить в теме (текст прилагается).
А над улучшением интерфейса и администрация и модераторы (которые, кстати, не являются администрацией) думают. Но думать - это одно, а реализация на практике - совсем другое.
Показать спойлер
Вот я совсем не бухгалтер. Ни полу-, ни четверть.. вообще не бухгалтер.
Но прочитав тут все споры, в которых уже на стопятьдесят раз повторилась идея про "увеличение зп ведет к увеличению налоговой нагрузки на работодателя", уже давно поняла эту идею. Понятно и очевидно, что государству нашему надо чтобы ни одна муха, т.е. ни одна самая крошечная трата человека в нашем государстве, не пролетела мимо и не осталась без НДС.
Покупаем ли мы услугу смс, или колбасу в магазине или велосипед ребенку, мы платим НДС.
Покупает бизнес себе услугу работника, ну и тоже вот должен за эту покупку отдать НДС - т.е. 18% от стоимости покупки.
Ну и дальше что?
Мы все платим НДС за всё. Ну почти все и почти за всё. Никому и в голову не придет предъявлять колбасе претензию по поводу ее стоимости, пытаясь ей пояснить что мол из-за нее и ее высокой стоимости на нас налоговая нагрузка возросла, а нам итак не сладко. Колбаса то причем с ее стоимостью? Причем тут работник и его зарплата? Если НДС нам вменяет наше государство. Ему и все претензии.
Показать спойлер
Pepper
Извиняюсь что вклиниваюсь, но 100500 раз уже говорилось что если вы отвечаете на тему , а не на конкретное сообщение, то для вашего же блага жать надо на кнопку "На первый".
Pepper
Мое сообщение, в котором я на ваше ответила и полностью поддержала, тоже удалено! Я смотрю, что в этом топике присутствует и не подвергается удалению только можно сказать практически монолог Naaatta, которая к стати является модератором форума "Бухгалтерам и юристам"!
Natycuk
Удалено было сообщение пользователя zet23, как нарушающее правила. Ответом на этот пост было сообщение пользователя Naaatta, далее следовал ответ Pepper и после уже Natycuk. Из этой цепочки образовалась ветка, которая была удалена. И уведомление в этом случае пришло только пользователю zet23.
Natycuk
Мое сообщение, на которое вы отвечали, тоже удалено. Первым удалено сообщение, на которое отвечала я.
Все претензии к автору этого сообщения.
З.Ы. Ваше "кстати" требует каких-либо комментариев?
Naaatta
Нет, извините, мне просто в личку ответили вот так "Это оффтоп, эти вопросы обсуждают в форуме "Бухгалтерам и юристам".