Самоуправство модератора TezirA
3494
11
Уважаемая администрация, сегодня с эзофорума без объяснения и без уведомления.
исчезли три моих сообщения, никаких нарушений не содержавших.
Мой эзотерический взгляд отличается от эзотерического взгляда модератора TezirA и уже не первый раз она просто удаляет из темы мои сообщения. На форум иногда обращаются новички с просьбой объяснить и помочь разобраться в загадочной или мистической истории. Для эзотерического форума это нормальные темы. Почему удалили мой ответ, в котором я объяснила ситуацию с энергетической точки зрения? Если кто-то не согласен, пускай напишет рядом свою трактовку на основании своих эзотерических знаний.
Действие Тезиры я расцениваю как самоуправство и злоупотребление должностными полномочиями.
В теме «человек_разумный читай человек_страждующий?» удалили мой диалог с Русланом74. Разговор даже не вышел за рамки темы. Что не понравилось модератору?
Liria
Если Вы не получили уведомление, то с высокой степенью вероятности было удалено не Ваше сообщение, а предшествующее ему, т.е. ветка. В этом случае Вы действительно не получаете полуавтоматически генерируемого сообщения о сносе.
Liria
Эту ветку удаляла не Тезира, а я. И ваш пост просто ушел прицепом среди других постов с открытым флудом. Вы можете повторить этот ваш пост еще раз. Правда вы забыли, в каком топике вы это писали. Этот пост был в топике Прошу помощи. А в Страждущем человеке вы ничего такого не писали. Там были откровенные препирательства с другими участниками, за что и были удалены.
Liria
Бог Вас накажет, Лирия
:yes.gif:
ай яй яй, как же так... :а\?:
TezirA
Тезира, я приношу свои извинения.
Я увидела, что вы мне ответили в теме, и последующее исчезновение ветки восприняла как логичное продолжение вашего ответа.
Простите меня, пожалуйста, за необоснованное обвинение.
Это вам :flowers: и это вам :present: и это вам :bday:
Пойду теперь с Богом договариваться… :bottle: :bottle:
Victor-885
Виктор, вот не ожидала от вас таких суровых мер. :eek:
И то радует, что причины удаления постов технические, а не идеологические.
Разумеется, я помню в каком топике о чем писала, и возмутило меня удаление поста в теме «Прошу помощи» («На форум иногда обращаются новички с просьбой объяснить и помочь разобраться в загадочной или мистической истории.») разве не понятно.

Разговор с Русланом я так же не считаю препирательством, никаких нарушений с моей стороны не было. При таком подходе полфорума можно сносить, Руслан во всех темах чушь несёт.

Ответы модераторов принимаю. Спасибо.
Если есть возможность, верните мой пост в тему «Прошу помощи».
Liria
:friends: окей
лучше разбираться на берегу через личные сообщения.
TezirA
С Victor-885 это не получилось у меня.
Вроде всё выяснили в ЛС ситуацию сложившуюся тогда, когда он по своему личному усмотрению стер мой пост, который был адресован конкретному человеку и в котором давался конкретный ответ на конкретный вопрос. Отличный от ответа на этот же вопрос Victor-885. Мотивация удаления была замечательная для эзотерического форума: "а как вы это можете доказать?" и то, что содержание пугающее для обывателя (это выяснилось после того как я стал у него выяснять на каком основании он стер моё сообщение ибо нет такой статьи в правилах, ещё безосновательно обвинил меня в саморекламе, и это при том, что несколько постоянных активных посетителей эзотерического форума делают это в открытую, мало того они специально находятся на форуме в поисках будущих клиентов). Очевидно, что действие Victor-885 далеко выходят за рамки принятых Правил форума. Но человек заявил о том, что ничего личного только волнуется за порядок, но своим поведением опять показывает отсутствие знаний о правилах, которые он как модератор, должен сам соблюдать и требовать этого же от других. http://forum.ngs.ru/board/esoteric/tree/1895004157 Что это за притенении, требования и указания? Тут форум для свободного общения в рамках Правил или спец. учреждение с надсмотрщиками?

В связи с вышеозначенным не понятно какой он имеет статус и как себя с ним правильно вести и воспринимать его действия.
Либо он модератор и будет следишь сугубо за порядком или он обычный пользователь, выражающий в рамках правил своё личное мнение, не прячась за лэйбл модератора.
Либо он пользователь-модератор, но тогда и пусть будет примером правильного поведения! В любом из трёх вариантов приоритетное - это соблюдение Правил форума и Дополнительных правил.

Прошу администрацию помочь определиться Victor-885 со своей позицией, помочь ему объяснить Правила форума и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭФ.

Прошу администрацию прокомментировать возникшую проблему у Victor-885 дабы в будущем избежать подобного у других модераторов.


С Уважением, ЭЛЛАДИР.
ЭЛЛАДИР
Модератор такой же участник форума, как и вы. И так же, как и вы, он имеет право писать свои посты, выражая свое личное мнение. Текст, написанный им как модератором, всегда отличается цветом от обычных постов пользователей. Это либо зеленый, либо красный. В моем случае это красный. Поэтому спутать их невозможно.

Модератор, разумеется, обязан соблюдать правила форума, и я с вами в этом согласен. Но правила форума должны соблюдать и все остальные участники форума, в том числе и вы. Но вот тут у вас бывают проблемы.

Посты, в которых вы себя рекламируете великим магом с целью пиара своего имени, имеют целью привлечь к вам потенциальных клиентов. И все бы ничего, если бы в них вы просто показывали свои знания и таланты. Но вы прибегаете к запугиванию людей страшными болезнями, которые излечить можете только вы. Вот этот бред я удалял и буду удалять впредь. Ваше мракобесие уже достало и не меня одного. Если же вы не намерены соблюдать правила, то мне придется ограничить ваше общение на форуме.
Victor-885
Посты, в которых вы себя рекламируете великим магом с целью пиара своего имени, имеют целью привлечь к вам потенциальных клиентов. И все бы ничего, если бы в них вы просто показывали свои знания и таланты. Но вы прибегаете к запугиванию людей страшными болезнями, которые излечить можете только вы. Вот этот бред я удалял и буду удалять впредь. Ваше мракобесие уже достало и не меня одного. Если же вы не намерены соблюдать правила, то мне придется ограничить ваше общение на форуме.
Чем Вы можете подтвердить Ваши заявления? Ссылки на сообщения укажите пожалуйста.
Victor-885
Если же вы не намерены соблюдать правила, то мне придется ограничить ваше общение на форуме.
КАКИЕ ИМЕННО правила я нарушаю?
Ссылку с нарушением и пункт правила укажите пожалуйста!
ЭЛЛАДИР
http://support.ngs.ru/help/44/93/

Вы - всего лишь гость. На частном ресурсе.