Модератор обязан разъяснить свои действия.
1751
2
Обращаюсь к Администрации как к судье по ситуации и единствено возможному арбитру на этом ресурсе.
В случае когда деиствия модератора ясны и разъяснений не требуется, в тоже время присутствует несогласие с его деиствиями и подозрение на его личную заинтересованость, которая вероятно по моим соображениям противоречит позиции НГС как независимого Интернет ресурса, как поступать в этом случае?
Прошу Администрацию Форума НГС провести проверку деиствий модераторов Аноним и Vitt, высказать своё отношение к их деиствиям. Отношение можно пронаблюдать по ряду удалённых топиков в Служебную мусорку, которые организовал я сегодня.
Vitt прошу соблюдать корректность и не сносить топик в очередной раз, так как я не успокоюсь пока не получу или ответ от Администрации Форума НГС или бан, который буду считать По политическим соображениям, буду проявлять настойчивость и вероятно подойду к вопросу с творчеством...
Казинака
>Прошу Администрацию Форума НГС провести проверку деиствий модераторов Аноним и Vitt, высказать своё отношение к их деиствиям.
Как я вижу, началось все с этой темы, но в данном случае топик там, где и должен быть, на форуме, допускающем флуд. Ничего "черезмерного", все согласно Правилам форума. Следить за порядком на форуме обязанность модератора так то.

Тема "Новосибирск: За или против?" - однозначное нарушение тематики форума (п.4, если быть точной).

Первая Ваша тема на данном форуме была удалена, т.к. Вы не обращались за разъяснениями ни к одному из указанных Вами модераторов. Однако Вы сделали какие-то свои выводы, которые ни на чем не основываются.

Я не исключаю того, что бывают такие ситуации, когда можно обратиться напрямую. Но на основании вышеизложенного, настоятельно прошу Вас в следующий раз, прежде, чем описать здесь свою проблему, обговорите ее с модератором через личные сообщения. Только в случае, если модератор заведомо игнорирует ваши обращения или вы не нашли с ним общий язык, вы можете оставить здесь свой вопрос. И пожалуйста, не вешайте больше ярлыков, присваивая модераторам то, чего они не делают.