премодерация зло
2414
2
Скажите, почему у вас такая неудобная система. Я писал к новостям о выборах комментарии с ссылками на нарушения. Выборы уже прошли. Ссылки на ЖЖ наблюдателей. Результат - сообщение не опубликовано. Почему? Зачем? Для кого старался - не понятно.

Где причины отклонения? Запрещено публиковать ссылки на сторонние ресурсы? Как можно вообще посмотреть отклоненные сообщения - в ветке новостей, где я оставлял комментарий я его не вижу
duke
Комментарии не публикуются только в том случае если не соответствуют правилам http://news.ngs.ru/comments/rules/.
Оповещение об отклонении на почту не приходит.
support2_ngs
Так а ведь это же совсем не трудно внедрить те усовершенствования, чтобы различные уведомления отправлялись автору автоматически (т.е. и о том, что его комментарий пропущен на сайт или что не пропущен (почему не пропущен), или что изменен модератором). И на счет "изменен": здесь как известно даже при небольших отклонениях от правил такой комментарий обламывается полностью (даже если автор очень умный и достойный был (такие комментаторы в сети- дефицит)). Но есть порталы, где с модерацией нет этой проблемы (у меня там как то вырезали ссылку по теме. Возможно это было из за того, что тот сайт содержал также и много рекламы). Но ничего страшнаго, и настроение у меня не было испорчено (раз там тех досадных недостатков нет).
Также было бы совсем неплохо, чтобы наиболее умные комментарии при модерации еще и сортировались- чтобы такие занимали достойные места (и шрифт крупнее). А то везде в сети очень много мусора. А у кого здравый ум, тот немало от этого страдает из за трудностей в поиске качественных мнений (мне тоже нужно только такое. И заодно плохо, что я не могу редактировать (совершенствовать) свои комментарии к новостям (но очень много такого проделано на моем сайте-сборке)).
А что мешает внедрить такие усовершенствования здесь? (еще у меня было много случаев, когда сотрудники тв и радио мне говорили что я прав и немало жаловались мне, что внедрить там это не получится (и что умственнонеполноценное в эфире пользуется в народе гораздо большим спросом (то же самое мне сказали и рекламодатели)).