Вопрос к администрации форума.
1733
1
Написал в ответ на откровенную рекламу вот такое сообщение:
Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "КАРМАННЫЙ фотик с быстрым стартом и хорошим качеством в районе 10 т.р." в форум "Служебная мусорка".
Причина: Нарушение пункта 7 правил форума..

Заголовок: КАРМАННЫЙ фотик с быстрым стартом и хорошим качеством в районе 10 т.р.
Сообщение: Не могу понять за что народ так активно и практически везде пиарит Sony и Olympus? За это платют, где сколько? тожа хачу... :улыб:

По своему опыту 2 года назад. Выбирал фотик. Даже здесь пытался чего-то писал... обкакали, кто как мог... и в оптике я не разбираюсь и т.д... В результате сделал сам тестовую миру и пошел с ней по магазинам.

Из начальных условий было немного: ультразум, скорость включения, цветопередача. Так вот. Сколько не проверял указанные марки - цветопередача что на солнце, что в помещении практически везде была "приятной", но НЕВЕРНОЙ по мире. Продавцы, которые в этом участвовали - должны помнить... Им отдельное спасибо. :улыб:

А ещё как-то по-тихому умалчивают, что нужны специальные карточки, аксессуары все только свои... и зачастую по цене сопоставимы с фотиком... :хммм:
Как видно, оно снесено модератором форума...

Собственно вопрос: в каком конкретно месте нарушен упомянутый пункт 7?

Спрашиваю не из праздного любопытства, а потому что это уже второе моё сообщение снесенное на этом основании. В первый раз спрашивал модератора. Ответа так и не получил.

ИМХО: если сносим чего-то по причине возмущения платных участников форума = рекламодателей, то добавьте соответствующий пункт в правила, на который пусть и ссылаются модераторы!
tolstopuz
Ну так вы бы и спросили в личку у модератора, который удалил ваш пост. Откуда администратор знает все тонкости этого вопроса.