Дата, день недели, точное время
6913
26
Почему на НГС этого ничего нет?
Фурия
Ну зачем-то температуру теперь с точностью до десятых отображают :улыб:
maxdreamer
Так температура на компе сама по себе не отображается. :dnknow: А время - вон оно, в правом нижнем углу экрана. Мышь подведешь - так и дата тоже.
Змей Зелёный
На настроенном компе и температура и дата отображаются без лишних движений:улыб:
Змей Зелёный
Не все пользователи НГС находятся в том же часовом поясе.
презумпция
:agree: Тем, кто заходит через "региональные" отделения НГС, и время показывают другое.
Vitt
На настроенном компе
Ну так и написал "сама по себе". :миг:Т.е. без доп. настроек не отображается. В отличие от времени.
Змей Зелёный
Установку Виндоус можно тоже считать "настройкой" :tease: А в ДОСе я часов не помню :biggrin:
Змей Зелёный
Сама по себе не отображается температура :1:
А время и дату может человек так хочет :dnknow:
презумпция
Не все пользователи НГС находятся в том же часовом поясе.
Ага. Я один из них. :biggrin:
Но время в правом нижнем углу моего компа отображается моё (в моём часовом поясе). А время сайта НГС (т.е. нское) мне не сложно определить. :dnknow:
Единственное, раньше было удобно, когда время написания сообщений отображалось с учетом часового пояса. Убрали. Ну да ладно, не большая проблема.
Vitt
Так это панель у тебя в Фоксе стоит :1:
Vitt
Установку Виндоус можно тоже считать "настройкой" :tease:
А там отображение часов по умолчанию идет. :tease:

В ДОСе не было. :biggrin: В Нортоне были. Только где он щас этот ДОС... Скорее надо про всякие Маки говорить - я не знаю, отображается там время или нет. :dnknow:
maxdreamer
Погода - в Фоксе :biggrin: , а часы с датой - отдельная прога (скины выбирать можно, формат отображения, синхронизация...).
maxdreamer
Сама по себе не отображается температура :1:
Так я про температуру и говорил. :yes.gif:
Змей Зелёный
Ну на айпаде и айфоне только часы и минуты кажет, число можно только по иконке приложения Календарь увидеть. Это я про нормальную прошивку говорю, не про джейл.
Полную дату, день недели и время можно увидеть только при снятии девайса с блокировки.
maxdreamer
У меня и вопрос возник, когда я увидела температуру с десятыми долями... :улыб:
А вообще это же это ГОРОДСКОЙ сайт, а прибыв в какой-либо город, наверное, для начала хотелось бы узнать местное время..., да и вообще с дороги можно забыть и год, и месяц, и день), зачем прибавлять, отнимать, если зайдя на сайт для просмотра местных новостей, все это можно узнать и вспомнить...
Змей Зелёный
Дело не в посчитать. Я, например, еще на одном сайте модерирую, думала, что он московский. Однако время там с нашим поясом разнится на 4 часа. Иногда это может быть принципиально.
презумпция
Многое зависит еще от специфики работы. Мне вот например ни точное время, ни год неважны. А вот день недели можно было бы и отображать)))))
yxx
"К черту подробности - в каком я городе?"
yxx
Ты еще про магнолию вспомни... :biggrin:
Узнать эти параметры иногда оказывается важно без предварительного осознания такой необходимости.
Было бы неплохо их присутствие.
Вопрос я задала администрации сайта. Или я не в том месте его задала, или вопрос не важный, или над ответом еще думают :улыб:
Приняли к сведению предложение. Будем обсуждать этот вопрос на планерках.
FireFly
УРА!!!! Спасибо за внимание )
FireFly
Доброе утро! Как проходят Ваши планерки :улыб:? Ждать ли нам изменений в новом 2012 году на главной странице сайта?