Сервис НГС "Поиск попутчиков": "неуд."!
2355
5
Разместил объявление в "Поиске попутчиков". Срочно. По горящей. Самое популярное направление. Варианты. С телефоном и мэйлом...
Удивляюсь, почему у меня телефон не разрывается. :dnknow:
Через два дня захожу на сайт:
Объявление ожидает проверки модератором :eek:
Вы что, охренели?!
Уж если организовали сервис, так надо поддерживать! Незачем понапрасну людей обнадёживать! :зло:
Не можете - закрывайтесь! :шок:
Карл
Через два дня захожу на сайт
Это у Вас претензии по сообщению 31.12.2011 размещённому чтоль возникли?:улыб:Ну извиняйте тогда - праздничные дни в Российской Федерации. С новым годом! :superng:
Алексий
Так если сервис наиболее востребован в выходные (праздничные) дни, значит, в это время он и должен работать с удвоенной силой. Разве не так?!
Или, по вашей логике, кинотеатрам и кафе в праздники тоже не работать?!
Я уже не говорю про ТЭЦ, связь и скорую помощь... :dnknow:
А администрации НГС не приходила в голову мысль по-другому организовать работу? Проверять тексты компьютером и только фото вручную. Или проверять только те объявления, на которые пожаловались другие пользователи?

Правильно ли я Вас понял, до 10 января новые объявления в попутчиках не выдут?
А почему об этом не уведомить пользователей НГС, чтобы они понапрасну не теряли здесь время и сразу шли в другое место? :шок:
Алексий
Скажите, а как удалить ещё не опубликованное, но уже потерявшее актуальность объявление?

А как работают другие сервисы НГС в выходные?
Карл
Вы заплатили с удесятерённой силой сколько рублей? :dnknow:
Я не в курсе, когда конкретно модераторы НГС.Авто займутся попутчиками, одно знаю, что непроверка Вашего объявления катастрофы не вызовет, посему поскольку нет оснований в виде исключительных случаев привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни в соответсвии со ст. 113 ТК РФ, то дайте отдохнуть сотрудникам НГС в соотвествии со ст. 112 ТК РФ.:миг:Если объявление более неактуально - на форуме технической поддержки отпишите чётко, с указанием всех контактных данных.
С новым годом :superng:
Алексий
Другие как-то работают.
НГС нет. Очень жаль :роза: :роза: