Расширение влияния NGS через vk
2981
9
Предлагаю администрации создать официальную страницу в vkontakte. Подписчики смогут постоянно получать свежие новости. Ведь многие интересуются происходящим вокруг, но специально на новостной сайт редко заходят, чего не скажешь о посещении VK.
Много для этого не надо - сокращённый перепост с сайта, да картинку по теме. Отсюда и посещаемость сайта должна подрасти.
Alastago
чего не скажешь о посещении VK.
чойта? что на этом сайте такого, чего в реальной жизне мало?
Begemot
на форуме каждое сообщение проверяется перед публикацией? О_О
жуть
Begemot
и почему мой компонентный ответ не разместил модератор? :death:
Alastago
Компонентный???
yxx
Ну может, многокомпонентный? :безум:
Alastago
С этого момента поподробнее, пожалуйста :umnik:
Alastago
Во Вконтакте есть несколько групп, посвященных НГС. Кто их создавал, сотрудники или нет,- не понятно. Выглядят эти группы полузаброшенно (там порой месяцами нет новых сообщений). Незаброшенная одна,- это вот эта- http://vkontakte.ru/club23395094 (называется "Новости Новосибирска"). Новости там добавляются обычно оперативно. Но- странное дело- кроме меня комментариина них там на них почти никто не пишет. Но с этим у меня опять проблема- на этих днях меня там забанили, и без предупреждения и без объяснения причин (то же самое там было несколько месяцев назад). Хорошо что хоть в этот раз моего ничего там не удалили (тогда в прошлый раз этого было много. И это при том, что на самом портале все это модераторами спокойно пропускалось! Это что за личная неприязнь во Вконтакте там там такая? (на то же самое я 21 ноября попал и в "Терке" на ЭГ. Там так вообще- дурных болтунов всяких там не трогают. А я там что, им конкуренцию что ли болезненную составляю? (в жизни не редко такие реакции бывает. И далеко не только у меня, и далеко не только в сети)).
Alastago
Предлагаю администрации создать официальную страницу в vkontakte.
Отчего не facebook?
НГС достоин международных стандартов... :миг:
Казинака
Ну и срачь на форуме, и это при неясно чем руководствующейся проверке сообщений.

ua9oas, группа должна быть официальной, а новости скомпилированы читабельно и интересно. Да и в моём случае меня больше интересует создание новостной страницы города Красноярска.
Отличный пример успешного позиционирования в vk - те же РИА новости. Подписчики растут, все довольны.