Совесть есть у журналистов НГС?
2582
6
Новогодние праздники..Рождество через пару дней....на главной-статья о сгоревшей девочке.....
Вам мальчики кровавые по ночам не снятся,а?
Страницу скопировал, постараюсь разослать по различным адресам...Если уж те для кого Вы работаете, совесть в вас не пробуждают-возможно пробудит кто-то другой.
Как основной сайт города, НГС на мой взгляд должен иметь прежде всего СОВЕСТЬ , а уж потом гнаться за "желтыми" заголовками.
Противно..если честно.
Alqx
Местные журналисты руководствуются только одним правилом - как можно чаще апеллировать к низменным чувствам масс - секс и смерть(причем чем они нестандартнее, тем рейтинговее). Это Основное Правило Журналистики.
principium
Журналистика- одна из наиболее интересных для меня вещей. Но с этим есть проблема, являющаяся бедой всей страны а не каких то отдельных сми. Это то, что когда обращаясь в редакции говоришь идеи по улучшению эфира и устранению недостатков (очень люблю это занятие), то говорят что да, идеи очень хорошие. Но,- делать- обычно годами ничего не делается (а также- даже если там такое будет двигать какой сотрудник (мне они на это тоже немало жаловались). Это в основном везде у нас так. Но есть места, где нет этих проблем. Я часто туда звоню и я хочу туда уехать).
Здесь с этим интересная и загадка и существенное отличие от других сми: ни по одному материалу не известно,- а какой же журналист его делал?!
Про комментарии к новостям: я их там пишу как никто. Но очень неплохо было бы, чтобы авторов наиболее качественных и размещали на достойных местах и гораздо более крупным шрифтом. А то везде и в сети и в эфире много мозгов низкаго качества. Мне нужны только качественные публикации. А из за той проблемы такое искать и отсортировывать намного труднеее.
ua9oas
что миша, скучно стало без новостей? у журеналистов в новостях тоже каникулы. Велкам на политический - разбавь болото, а то толкут воду в ступе годами.
ua9oas
Это то, что когда обращаясь в редакции говоришь идеи по улучшению эфира и устранению недостатков (очень люблю это занятие)

Какие есть идеи у живой легенды по улучшению НГС?
Alqx
Если у любых журналистов совести нет в принципе (таких туда отбирают или отбивают остатки совести в процессе обучения и в первые дни работы), то откуда совесть возьмётся у местных?
ua9oas
Вы в каждом посте пишете про качество. Видимо нигде его нет для вас, хотя бы для примера написания ваших безумных постов :безум: . Или вы его не видите или сами выбираете (щас скажу вашими словами) "низкое качество умственного уровня" - что четко отражается в ваших изречениях. И это....харэ сайт свой рекламировать и ненавязчиво выпрашивать деньги на его поддержание.