Надоела практика модератора Анонима. Отвечаешь на вопрос пользователя , а потом тебя режут по пункту 7, а вопрос оставляют. На все вопросы за что Аноним не отвечает.
Пример:
mr. Hide "Т.е., Караулов врёт, Болдырев врёт, суд врёт, один Алекс не врёт. Ах, да! И тот нам вместо истин сплошную ложь льёт на всех форумах...
А вообще-то, с учетом вашей подписи, ваши утверждения, что кто-то врёт, принимают прямо противоположное значение.
Ответ Ech_Aleks "Вы сравните сколько государство получает от Роснефти за нефть добываемую например на Ванкорском месторождении и сколько от Сахалин 2 на шельфе. А потом сами судите кто врет"
И где тут в моем ответе нарушение правил форума?
Ech_Aleks
А в этом посте - "Опять нае..и ближнего." модераторы форума не видят нарушений.
Ech_Aleks
Ответ от Анонима
"."
И чтобы это значило? Надеюсь он объяснит?
Ech_Aleks
И где тут в моем ответе нарушение правил форума?
Вся снесённая ветка (с самого начала) — сплошной флуд и офтопик, к обсуждаемой теме не имеет отношения.
Кроме того, не надоело уже который год мусолить одно и то же практически в том же составе? Что за маниакальное стремление любой топик сводить к Сахалину 1, 2?

Похоже, что пора и эту тему вносить в список злостных офтопиков за пределами тем, специально посвящённых этому. В своё время, когда на форум повадились маньяки любое обсуждение сводить на евреев и гомосексуалистов, пришлось вводить сразу месячные баны за это. Помогло. Потом практика расширилась ещё на парочку флуд-тем. И тоже помогло. И ещё один пользователь, который норовил все обсуждения на форуме свести к двум больным для него темам, из бана почти не вылезал, пока, наконец, не научился нормально общаться и на другие темы.

Не хотите испытать такой стиль модерирования на себе — следите впредь за темами обсуждений в целом, а не только реагируйте на определённые слова-раздражители. Если какая-то тема волнует, то никто не запрещает обсуждать её в специальных топиках, ей посвящённых (при условии соблюдения правил). Но это не значит, что надо в каждой теме искать повод поднять свой «больной» вопрос или просто притянуть его за уши в топике, где даже отдалённо нет близкой тематики.
АНОНИМ
Вы утверждаете что начиная с меня идет флуд в этой ветке? Я хочу чтобы по этому поводу высказались администраторы , так как ваше позиция мне давно ясна. Ваша тактика работы - набегами и чистка всего, что кажется вам флудом, без объяснения, на политическом убивает любой спор. При этом флуд массово остается, а обсуждение выкидывается. Вы будь добры или работайте, раз взялись за это, или уходите, и не гробьте политический форум .
АНОНИМ
Не я начал тему Сахалина 1 или 2 в снесенной вами ветки. Если вас это напрягает, то будь добры убирать начинать с того кто это начал . Иначе это выглядит очень мелко, недостойно модератора.
Ech_Aleks
Продолжим.
Политический форум.
Тема "Посол США в России М. Макфол и лидеры оппозиции"
Мой пост - "А может вы знаете и главную цель сша? " - а может вы знаете и раскроете её нам?
сносится по пункту 7
Аноним отказывается мне отвечать.
Прошу администрацию ответить в чем тут мое нарушение.
АНОНИМ
" что пора и эту тему вносить в список злостных офтопиков " - выходит что вы теперь определяете, что можно писать на политическом, а что нет? И кто же вам дал такое вправо? Только то что то вам лень просматривать форум и выполнять обязанности модератора? Если это так, то не проще вам уйти с модераторов, а не пытаться список запрещенных тем , которые не прописаны в правилах форума.
И еще . Будьте добры перечислите сколько раз за последнее время поднималась , заметь те не мной, тема Сахалин-1 и Сахалин - 2 .
Ech_Aleks
На ПФ три модератора-вам ли не знать?
Аноним лишь один из них.
Когда он сносит мои посты, например прицепом, я отношусь к этому с пониманием.
Ибо с нашествием в последнее время всяких разных юниоров вычищать от флуда и проч. все топики просто нереально.
А для особых случаев есть заветная кнопочка,КОТОРОЙ ВЫ например пользуетесь довольно часто.
Гром
Я обращаю внимание администрации на те посты, что снес якобы по пункту 7 именно модератор Аноним. Снес мои ответы, а не вопросы, которые возможно нарушили, по мнению Анонима, правила. Как только я пользуюсь кнопочкой, указывая на явные нарушения правил, которые почему то не замечают модераторы, то вслед за этим по пункту 7 режутся мои посты. Наверно в качестве наказания, что смел потревожить покой модератора. Ну а в том случае. когда что то улетает прицепом, к этому у меня нет никаких претензий.
Ech_Aleks
Наверно в качестве наказания, что смел потревожить покой модератора.
Вы думаете, у них там гудок паровозный стоит, от которого они подпрыгивают днём и ночью, едва вы нажмёте заветную кнопочку?
Ech_Aleks
Сколько времени нужно представителю администрации, чтобы ответить на мой простой вопрос ?
Ведь только и требуется или подтвердить что Аноним был прав и что только он может определять какие темы можно обсуждать на форуме, или то что в своем модераторском рвение он иногда сносит посты не подпадающие по пункт 7 .
Ech_Aleks
Прошла неделя, а представители администрации так и молчат. У них наверное нет своего мнения - что считать флудом на Политическом форуме, попадают приведенные мною примеры под это пункт и как оценивать действия модератора Анонима.
Ech_Aleks
Да и сообщения относительно привелегированного участника удаляются.. Кому-то можно всё здесь почему-то. Можно догадаться почему.
Ech_Aleks
У меня АНОНИМ удалил по 7-му пункту сообщение из топика «Собачий киллер»:
я отвечаю на сообщение пользователя YakutNGS и вставляю в своё сообщение цитату:
Я вот, реальный вижу только один способ, тотальный запрет за исключением случаев необходимости.
(речь идёт о тотальном запрещении держать собак в городе)
Я отвечаю:
----------------------------
Вы здесь по меньшей мере отрываетесь от реальности. Логика Ваша аналогична такой логике:
«Есть много случаев ДТП с тяжёлым исходом по вине водителей-владельцев транспортного средства. Реальный способ только один: тотальный запрет на владение личным транспортом за исключением случаев необходимости.»
------------------------------------------------
Удалено модератором АНОНИМ по 7-му пункту.

Моё мнение – АНОНИМа надо гнать из модераторов. Человек не способен понять смысл в-общем-то простой аналогии, и всё, что не способен понять, удаляет.

Следует особо отметить, что у нас с пользователем YakutNGS после процитированных сообщений уже шёл конструктивный диалог. Так что деятельность АНОНИМА никоим образом порядку на форуме не поспособствовала. Наоборот, вызвала раздражение с обеих спорящих сторон.
Теперь вроде бы, с одной стороны, надо начинать тот диалог сначала, с другой стороны, «руки связаны» тем, что нет уверенности, что твоё сообщение, чуть сложнее, чем «Дважды Два – Четыре», не будет удалено.
АНОНИМ
Вам бы надзирателем в концлагере работать: «шаг влево, шаг вправо – побег, прыжок на месте - провокация»
барнаулец
В топе про собак, логика зачистки действительно не прослеживается. Резались как сообщения попадающие под нарушения (что нормально), но большей частью резался и нормальный диалог (что неприемлемо).

Отбивает всякое желание участвовать в дискуссиях.
барнаулец
В теме «Собачий киллер» резались, режутся и будут резаться любые отклонения от основной темы.

В частности, удалялись и будут удаляться обсуждения автомобилей и связанных с ними проблем, вопросы использования электричества в быту, обсуждение наркоманов, пьяниц, бомжей, зассаных подъездов, курильщиков, вопросы воспитания детей, дрессировки домашних животных, вопросы психиатрии, политики и многих других важных и интересных вопросов, но являющиеся офтопиком в конкретной теме. Все эти вопросы можно обсуждать в других темах и разделах форума НГС.
АНОНИМ
С таким подходом к модерации надо в топе оставить всего два поста:
Обращаться так с собаками не правильно
Обращаться так с собаками правильно
И пруикрутит голосовалку.
Остальное резать

Аналогично по всем топам, ну чтоб модераторам в радость было.
АНОНИМ
В теме «Собачий киллер» резались, режутся и будут резаться любые отклонения от основной темы.
А это почему не убрали
1
2
3
будьте последовательны в словах и делах.
АНОНИМ
Вспомнились занятия на военной кафедре:
«Автомат Калашникова состоит из ... и служит для...
... затворная рама с газовым поршнем состоит из ... и служит для...»

«Форум НГС состоит из ... и служит для...
... Топик «Собачий киллер» состоит из ... и служит для...» – это Ваш идеал?
YakutNGS
С таким подходом к модерации надо в топе оставить всего два поста:
Обращаться так с собаками не правильно
Обращаться так с собаками правильно
И пруикрутит голосовалку.
Увы, второй вариант подпадпет под п.1, поскольку противозаконный, поэтому в топе должен остаться только стартовый пост.:улыб:

А вообще-то, мне непонятны обиды пользователей на снос постов. Вы свое слово сказали? Сказали. А требовать, чтобы оно осталось "навеки" довольно странно: никто ведь не ведет стенограммы или видеозаписи аналогичных устных споров в курилках.:улыб:

"Ведь мы играем не из денег,
А только б вечность проводить!"
(с) Пушкин
Docent
Я, например, не каждый день заглядываю в форум НГС. И у меня есть определённое ощущение, что бывают случаи, когда модераторы лишают меня чего-то стОящего, что по их мнению не уложилось в какую-то схему.
Docent
А вообще-то, мне непонятны обиды пользователей на снос постов. Вы свое слово сказали? Сказали. А требовать, чтобы оно осталось "навеки" довольно странно: никто ведь не ведет стенограммы или видеозаписи аналогичных устных споров в курилках.:улыб:
Стирают хрен с ним, но это уже не формат форума, а " записки избранное".
Ech_Aleks
Поддерживаю!
АНОНИМ режет сообщения совершенно не вникая в их суть, и вообще не понимает, о чём вообще идёт речь в темах!

Администрацию НГС форума прошу снять с него обязанности модератора!
АНОНИМ
Кроме того, не надоело уже который год мусолить одно и то же практически в том же составе? Что за маниакальное стремление любой топик сводить к Сахалину 1, 2?
Не ваше дело кто сколько мусолит одно и то же. Если вас постигло озарение и вы все поняли и вам стало скучно читать тех, кто не понял, это не значит что вы имеете моральное право заткнуть им рот потому что вам стало скучно читать.

Или это ваш собственный проект?
Ech_Aleks
Прошла неделя, а представители администрации так и молчат. У них наверное нет своего мнения
Не смешите людей. Если Администрация наняла такого модератора как АНОНИМ, то значит она полностью согласна с тем, что он делает.

С какого перепуга вы решили что администраци это типа добрый царь, а АНОНИМ - местный жестокий барин?

То есть по модераторам вы можете с легкостью судить о тех, кто стоит за форумом. Они - такие же.

Оставь надежду всяк сюда входящий.
kostyanet
Не ваше дело кто сколько мусолит одно и то же.
+1
Мало ли кто и что обсуждал месяц тому назад. Люди разговаривают, значит им интересно.
Ech_Aleks
Порой явно оскорбительные посты остаются не только безнаказанными, но и не удаляются, а вот свои, вполне корректные, ответы на них найти не могу.web-страница
В связи с высказанными мнениями в этом топике предлагаю перенести разговоры о политике на тестовый форум - там нет обсуждаемого здесь модератора. :ухмылка:
Docent
"Ведь мы играем не из денег,
А только б вечность проводить!"
(с) Пушкин
У Вас форум ассоциируется с игрой?

Прекрасно! Представьте себе, что Вы хотите поиграть в шахматы со случайным знакомым. Вы – любитель шахмат, в Вашем окружении любителей шахмат мало, и вот Вам выпала удача – встретить себе подобного. (и Вашему случайному знакомому выпала в точности такая же удача.)
Вы (двое) видите человека с шахматной доской и просите его дать Вам поиграть на его доске. Человек даёт вам свою доску. Выясняется, что у него нет шахмат, только шашки. Ладно, вы оба люди творческие и изобретательные, и через какое-то время находите возможность сделать шахматные фигуры из подручных вещей.:улыб:Но тут человек, давший вам шахматную доску начинает вмешиваться в вашу игру, якобы вы играете «не по правилам», и вообще, «с доски надо убрать все посторонние предметы».:улыб:
А всё дело в том, что сам он знает только 3 игры: шашки, поддавки и «Чапай». И ещё, он регулярно даёт свою доску с шашками поиграть соседским детям. А у детей нередко случается так, что начинают играть в шашки а заканчивают – в Чапая. И у него, хозяина доски, уже выработался рефлекс: как только дети, начинают нарушать правила игры в шашки, он тут же останавливает игру.
барнаулец
Таки в чем проблема? Играйте тайком от владельца шахматной доски (в личке).
Или без эксгибиционизма никак?
mr. Hide
Там, куда Вы мне указываете, уже не работает моя аналогия.

Во-первых: Общение на форумах можно сравнить с поиском себе подобных, тех кто любит играть в те же игры, что и я.
Во-вторых: Игры, в которые я люблю играть – это не поединки (и не схватка 2-х команд). Это – танец, в котором нет постоянных пар.
Ech_Aleks
Конечно, не мне решать, будет ли на форуме НГС возможность таких игр.

Только жаль, когда твой танец насильно прекращает, не разобравшись и приняв за драку, охранник, уполномоченный хозяином танцплощадки.

Поэтому я и участвую в этом топике.
Чтобы разобраться, чего мне ждать от хозяев танцплощадки.
барнаулец
Как показывает практика - ждать нечего. На мой вопрос никто из администрации и не хочет отвечать. Значит все отдано на усмотрение Анонима.
барнаулец
"Только пары не видно, а танцору обидно, И уводит его старшина." (с) :biggrin:
АНОНИМ
Вся снесённая ветка (с самого начала) — сплошной флуд и офтопик, к обсуждаемой теме не имеет отношения.
Кроме того, не надоело уже который год мусолить одно и то же практически в том же составе?
Посадки то будут повсеместными, Аноним Алибабаевич? Или только Алекса будете чистить. :улыб:

Кнопочка на посте Доцента нажата два дня, с примечанием спешиалли фор ю. УРЛ поста здесь

Причем обращаю внимание на то, что агрумент "за холокост" аналогичный оффтопу Алекса. Это раз.
И второе - этот затхлый аргумент Доцент достает уже сто-пицотый раз. Доказательства нужны?
Пожалуй, злостного маньяка, регулярно сводящего обсуждение к "отрицанию холокоста", из Доцента не получится, но однако отреагируй как-нибудь, чтоли?
kosta
Как я должен отреагировать? Ну, видел я твоё уведомление. Даже до сих пор не удалил его из почты, как делаю это со всеми уведомлениями, работа с которыми полностью закончена. Жду, будет ли развитие ситуации. Но на данный момент пока я не вижу повода для каких-то радикальных действий.

Вот ты в цитате из меня очень правильный кусок выбрал: «Вся снесённая ветка (с самого начала) — сплошной флуд и офтопик, к обсуждаемой теме не имеет отношения».
Заметь, речь идёт не об отдельном сообщении, а о целой ветке сообщений, причём с очень эмоциональным обсуждением. И другой случай, упомянутый чуть дальше Еч-Алексом в этом топике, отнюдь не с одним его сообщением связан, как он пытается тут всех уверить. Там тоже была ветка, где он до******ся до Грома, пытаясь стребовать с него ответ на бредовый вопрос. Пойми, во всех этих случаях основная причина сносов по п.7 лежит не столько в том сообщении, по которому режется топик, а в значительной мере ещё и в куче сообщений, которые сносятся следом.

А твой пример с Доцентом как раз не подходит под эту схему. Нет там никакой ветки с флудом и флеймом. Долго там вообще был только один ответ. Сегодня появился второй. Живенькая такая дискуссия, аж целое сообщение в два дня.
Насчёт сто-пиццотого раза ничего не могу сказать. Само упоминание факта, действительно, далеко не первый раз. Но сколько раз из них начинал именно Доцент, а сколько кто-то другой — не знаю. Смысла особого не было это отмечать для себя, так как тема не особо флудофлеймовая, даже скорее наоборот, при упоминании этого факта обычно дискуссия даже замирала, а значит и мне, как модератору там становилось нечего делать.
mr. Hide
"Только пары не видно, а танцору обидно, И уводит его старшина." (с) :biggrin:
Вообще-то, как раз когда «пары не видно», модератор АНОНИМ никого не «уводит»:
(ц)-------------------------
скорее наоборот, при упоминании этого факта обычно дискуссия даже замирала, а значит и мне, как модератору там становилось нечего делать.
-------------------------------(/ц АНОНИМ)
АНОНИМ
Вы вводите свое новое правило - "бредовый вопрос" , а также удаление по совокупности. И как вы определяете какой вопрос бредовый, а какой нет? Если так подходить то "бредовым" можно обьявить все что угодно.
P.s. использование модератор не нормативной лексики, пусть и с прикрытой звездочками, рассматриваю как флейм с вашей стороны и нарушение правил форума.
Ech_Aleks
Я думаю, господа обсуждающие, что неплохо было бы администрации сформулировать четкие _не противоречивые_ правила, отказывающие в двух и более значной трактовке модераторами, но увы, это лишь только предложения...

Другой вопрос, что без письма на support@ngs.ru спрашивать администрацию бесполезно, проверено лично.
Возвращается номер тикета после обращения - на него они обычно отвечают, хотя не всегда адекватно...
Так что решайте - либо флуд в этом топике, либо вопросы к администрации.
Мне отвечали с задержкой в 3 недели - не пугайтесь. =)
Mad_Dollar
отказывающие в двух и более значной трактовке модераторами
Это, увы, утопия.
без письма на support@ngs.ru спрашивать администрацию бесполезно
Почему бесполезно? В соседних топиках этого раздела полно ответов от Администрации.
ненене. Ответ без номера - не ответ.

Вторая цитата - вы призываете заводить темы здесь без тикетов?
Не смотря на то, что тикеты внутри компании ревьюятся более качественно, вы, как модератор призываете забить на свои консёрны? Или что?

Уточнитесь, если вам не так сложно, будьте так ласковы.

ЗЫ: п1 - исключительно зависит от модераторов, и если есть предпосылки его сменить, то... почему бы и нет?
Mad_Dollar
Ответ без номера - не ответ
Без какого номера? :umnik:
Ответ он всегда ответ.

Вам шашечки (номер) или ехать (ответ)?
вы призываете заводить темы здесь без тикетов?
вы, как модератор призываете забить на свои консёрны?
Уточнитесь, если вам не так сложно, будьте так ласковы.
Уточнюсь, не вопрос. Только Вы сначала мне терминологию поясните.
А то пока, как в старом КВНе "сестра попросила сходить в библиотеку, взять Пастернака...".

Лично у меня, как модератора, никаких "консёрнов" нет. Про "тикеты" тоже не в курсе.
п1 - исключительно зависит от модераторов
Составление Правил форума зависит исключительно от модераторов?
Сдается мне Вы путаете вольнонаемных модераторов с сотрудниками ЗАО "НГС" (они же - Администрация).
и если есть предпосылки его сменить, то... почему бы и нет?
Кого его? Правила? АНОНИМа?
1) при обращении на support@ngs.ru "в обратку" выдается номер обращения. Жаль что Вы этого не знаете.
2) "Только Вы сначала мне терминологию поясните.
А то пока, как в старом КВНе "сестра попросила сходить в библиотеку, взять Пастернака..."."
Вам что именно уточнить в этой полу-шутке? У вас есть способы воздействия на ситуацию, или это будет "метать бисер" перед людьми, просто потому что их ник - зеленый? Вы от имени НГСа готовы решать проблему, или просить вас забанить за флуд? О чЁрт, модераторы такие модераторы, что их не банят, удивительно - на это опираетесь?
3) я ничего не путаю. Если НГС соизволило быть СМИ - путь будет СМИ, со всеми вытекающими. Нормы права могу привести, только не смейтесь, там будет все от Конституции и до закона о СМИ включительно. Не уверен что вы сейчас действуете в пользу НГСа. Я вообще человек ленивый, но кипишь люблю - покипишимся? или как? Может вам промолчать до озвучивания официального ответа? Поверьте, я то могу, у меня восемь часов в сутках уходят на работу, четыре часа я сплю - вы сейчас хотите чтобы я все оставшееся время посветил НГСу? О Чудо - я могу. Поэтому, будьте так любезны, оставьте свое мнение при себе - ждем-с ответа официального от официального юрлица, именумого ЗАО НГС. Есть вопросы - личка велкам.
4) ну толсто. выдираете из контекста. Предлагалось сменить формальные правила (правила подраздела), и модераторов. - у вас проблемы с тем, что модераторы могут быть смещены или что? Как показывает топик, вопросы есть, ответов - нет. Вариант - смена модераторов. Ой черт - они же "зеленые" их нельзя - увы, можно и нужно.

А чтобы не превращать топик в помойку рекомендую Вам личные вопрос, адресованные Мне задавать ЛИЧНО задавать через личку. Так удовлетворительно я вам ответил, или есть еще порох?
Mad_Dollar
при обращении на support@ngs.ru "в обратку" выдается номер обращения. Жаль что Вы этого не знаете
Ну Вам жаль, мне - нет.
Я не обращаюсь в саппорт, к тех. поддержке отношения не имею. Почему я должен это знать? Может я еще и язык программирования, на к-м форум написан, должен знать?

Еще раз - Вы путаете модераторов форума НГС, единственной функцией и обязанностью к-х является поддержание порядка во вверенных разделах с некими лично Вами придуманными персонажами, к-е должны знать и делать всё и вся.
Вам что именно уточнить в этой полу-шутке?
В моей полушутке мне ничего пояснять не надо.
В Вашей же (пусть я её и не увидел) - если Вы пишете мне про некие тикеты и консёрны, и просите меня "уточниться", ну так поясните, что это такое.
Вы от имени НГСа готовы решать проблему, или просить вас забанить за флуд?
Какую проблему? Вы для начала её озвучьте. А тока пока флудите и мечете бисер именно Вы, используя какую-то спецтерминологию и недосказанность.
Вы написали про идеальные правила и про то, что Администрация в этом разделе не отвечает. Я Вам возразил. Всё.
Вместо того, чтобы удостовериться, что Администрация действительно отвечает, Вы разводите какую-то непонятную полемику.
Поэтому, будьте так любезны, оставьте свое мнение при себе
Будьте так любезны, оставьте своё мнение по поводу того, что мне делать со своим мнением, при себе.
Предлагалось сменить формальные правила (правила подраздела), и модераторов. - у вас проблемы с тем, что модераторы могут быть смещены или что? Как показывает топик, вопросы есть, ответов - нет. Вариант - смена модераторов.
Опять 25.
Модераторы данного раздела следят за порядком в данном разделе.
Тем более, что и ТСу (равно как и другим пользователям, выразившим свои претензии) нужны ответы не от модераторов данного раздела, а от Администрации.
рекомендую Вам личные вопрос, адресованные Мне задавать ЛИЧНО задавать через личку.
У меня нет к Вам личных вопросов.
Ну п...те же! хоть за руку лови - вам не стыдно?

Я не обращаюсь в саппорт, к тех. поддержке отношения не имею. Почему я должен это знать? Может я еще и язык программирования, на к-м форум написан, должен знать?
Уходите от темы, сводя вопрос к тому ,что должна не понимать каждая из сторон - пошло и некрасиво, ойожемойах - как это получилось - это имелось ввиду?
В моей полушутке мне ничего пояснять не надо.
Тогда позвольте точно выразится, какой реакции на на ваши полу-шутки (я ошибаюсь или нет - вы же из "зеленых", поэтому тороллить и подшучивать над вопрошающими некрасиво должно быть в этом то разделе?) вы ожидаете? Никакой? Уверены? Тогда что это было и зачем?
Какую проблему? Вы для начала её озвучьте. А тока пока флудите и мечете бисер именно Вы, используя какую-то спецтерминологию и недосказанность
В топике, с момента его создания нет НИ ОДНОГО ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ. Слова Concern и Ticket переводить с Английского нужно точно вам? Это раздел перевода модераторам общеупотребимых фраз английского языка? Вы что тут делаете, не имея никакого отношения к вопросу, позвольте полюбопытсвовать? Просто общаетесь? Все ваши посты так и воспринимать в этом разделе?
Вы написали про идеальные правила и про то, что Администрация в этом разделе не отвечает
Блииин... Дайте ссылку на ответ в этом топике. Ну пожалуйста. Очень вас прошу и умоляю.
Будьте так любезны, оставьте своё мнение по поводу того, что мне делать со своим мнением, при себе.
Мне кажется, или вы по собственной инициативе попали туда, где вашего мнения не ожидалось, и после того, как вам было на это указано - обижаетесь - ну точно, что-то точно нужно менять.
Модераторы данного раздела следят за порядком в данном разделе.
Позвольте у вас уточнить - какое отношение вы имеете к администрации ЗАО НГС и модераторам ресурса (боже мой - аккредитованного как СМИ - чудо?). Будет ли прямой ответ о том, что вы являетесь модератором форума, или мне вас и дальше "давить" нужно? У меня 12 свободных часов жизни в сутках, я, поверьте, все могу. К вам претензий пока не могу сформулировать, поэтому не разбираясь в деталях рекомендовал бы вам не участвовать в этом споре.
У меня нет к Вам личных вопросов.
Давайте на этой фразе, удовлетворяющей и меня. и Вас остановимся, и прекратим общение в рамках данного топика, так как полномочным представителем администрации вы, как я понимаю, не являетесь.
Mad_Dollar
Уходите от темы
Ухожу именно туда, куда меня уводите Вы.
какой реакции на на ваши полу-шутки вы ожидаете? Никакой? Уверены? Тогда что это было и зачем?
Это была просьба пояснить использованные термины. Неужели еще 3 раза надо это написать?
Шутка (не моя, а КВНовская) была приведена в качестве аналогии. Забудьте уже её, если не уловили аналогию (или не видели тот КВН).
Слова Concern и Ticket переводить с Английского нужно точно вам?
Вы их использовали в заданном мне вопросе, Вы и переводите, если по-прежнему хотите, чтобы я "уточнился". Не хотите, не переводите.
Мне вот слово "билет" (буквальный перевод "тикета") ни о чем не говорит в том контексте, к-й Вы использовали.
Вы что тут делаете, не имея никакого отношения к вопросу, позвольте полюбопытсвовать? Просто общаетесь? Все ваши посты так и воспринимать в этом разделе?
Ровно то же, что и Вы.
Да - мои посты в этом разделе, это посты обычного пользователя. Воспринимайте их именно так.
Просто в силу исполнения модераторских функций (в других разделах) я чуть больше, чем Вы, знаю об обязанностях и возможностях модераторов конкретно форума НГС.
Дайте ссылку на ответ в этом топике.
Вы не можете отличить слово "топик" от слова "раздел"?
Я написал, что Администрация давала ответы в этом разделе, в других топиках. Без необходимости задавать вопрос через саппорт.
Мне кажется, или вы по собственной инициативе попали туда, где вашего мнения не ожидалось
Я попал сюда по собственной инициативе - это Вам не кажется.
А ожидалось здесь моё или Ваше мнение - явно не Вам решать.
и после того, как вам было на это указано - обижаетесь - ну точно, что-то точно нужно менять.
Мне кажется, или Вам какой-то модератор настолько сильно на ногу наступил, и Вы теперь так нервно реагируете на зеленый цвет, что из простых двух Вам ответов развели такую перебранку?
Еще раз, для понимания - у меня такое же право высказать здесь своё мнение, как и у Вас.
Зеленый цвет никак не сужает мои права в данном вопросе.
какое отношение вы имеете к администрации ЗАО НГС и модераторам ресурса
К Администрации никакого, к модератором - прямое.
Давайте на этой фразе, удовлетворяющей и меня. и Вас остановимся
Однако ж вы почему-то на ней не остановились? И личные вопросы (какое к кому и чему я имею отношение) задали мне не через личку?

Предлагаете остановиться? Нет возражений.
Ech_Aleks
Сдается мне, что если "определенным силам" удастся сожрать АНОНИМа, а другие модераторы, наученные горьким опытом, не будут проявлять аналогичной добросовестности при модерации, то жалобы на отдельные посты будут направляться не модераторам и даже не Администрации НГС... :ухмылка:
Docent
тебе сомнительно сдается.. Кому необходимо его сжирать?
я одного не понимаю почему в адрес моего Еча висит мат!? написанный добросовестным модератором Анонимом, самым опытным, как тут говорилось ранее.. И никто не собирается вступать в в какие то силы.. есть ситуация надо исправить..