Знание Правил модераторами
2722
16
уважаемые, прочитайте моё сообщение на политическом форуме:


Заголовок: какое право имеет быдло критиковать Президента???
Сообщение: это не мой вопрос,это немного перефразированное выступление дрессировщика,которое только что в программе Максимовской показывали. Он спросил, а какое право имеет какой то металлург говорить ,что Путин вор и т.д.. Действительно?? Какое?? Хотя чуть далее он же(дрессировщик) сказал, что все мы должны идти голосовать за ВВП. Блин, как то не понятно, критиковать нельзя, а голосовать обязан. Я думаю доверенные лица своими высказываниями только отвратят народ от ВВП. Опять же Говорухин выдал фразу про коррупцию. Может они специально дискредитируют ВВП ? Може проклятый госдеп их перекупил???


А ТЕПЕРЬ подскажите почему его удалили по п.7 Правил. Запрещается публично «выяснять отношения» (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и / или бессодержательных (смайлики, «+1» и т. п.) сообщений и сообщений, не относящихся к теме топика. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается.
aleksT
Точно! Пункт должен был быть 4ый. Про Путина темы плодите.
aleksT
Мое личное мнение. П. 7 - не только флуд, но и флейм. Употребив в заголовке слово "быдло", Вы заведомо провоцируете агрессивный тон обсуждения, к тому же "перевираете" цитируемого. Может, он и предполагал то, что Вы написали, но выразился таки в пределах приличия.
презумпция
Если трактовать так Пункт 7 , то от того что пишут на политическом, должно остаться хорошо если 1/3 записей.
aleksT
Тут самое интригующее-то в другом. В том, что оказывается, и дрессировщика можно выдрессировать))))
Ech_Aleks
Что значит "так трактовать"? П. 7 именно что предполагает в т.ч. и флейм. Я на Политический не ходюк, но данный заголовок, еще и с учетом передергивания цитаты, нахожу вполне под него подпадающим.
principium
Все темы где фигурирует фамилия "Путин" должны быть удалены по п.4.?! Я смотрю на политическом не только обленились, но и обнаглели вконец.
Zlork
Зачем плодить по сути и своему содержанию одинаковые темы в примерно одно и то же время? Фамилия Путин фигурировала в заглавном сообщении, кстати.
principium
действительно. Давайте введем пнкт №№№ где напишем, все топики с фамилией Путин- удалять! ай-ри автора в ФСБ и пусть им занимаются компетентные органы! т.ч.к.
principium
Возможно на Политическом и есть несколько тем о том, что "быдло не имеет право критиковать президента" (тема, насколько я вижу, предполагает именно это обсуждение, а не обсуждение личности Путина). В этом случае было бы логично автору указать на одну из этих тем и предложить их продолжить.
Такие темы есть? Если нет, то неплохо было бы извиниться перед автором. (ну это уже так, для помечтать :ухмылка: )
aleksT
Есть тема с весьма общей формулировкой в заглавии и достаточно общим содержанием первого поста. Там прекрасно бы вписался и ваш пост. Если каждый, кто найдет на просторах интернетов интересную мысль или хохму на такую животрепещущую тему, как выборы путина, то раздел превратится в мусорку. Какой в этом смысл?
principium
В принципе, тогда весь Политический можно в пару-тройку тем уложить. Это бы я назвал политической недальновидностью.
principium
не правильная логика. и тема поста не про выборы Путина, а про челядь которая не говорит королю, что он голый.
aleksT
ОК. Вполне возможно, что конкретно в этом случае я перегнул палку.
principium
Разгибайте.:улыб:
Хотя, признаться, топик был занудный.:улыб:
mr. Hide
может и занудный, но суть вопроса не поменялась. хотя на моей памяти редко модераторы признавали свою неправоту. Так что. Туме следует закрыть. Вопрос исчерпан.