На правах рекламы
2822
10
Сначала половина, потом 6, потом 7...
Теперь 9.
Может быть, пора переименовать блок "Новости" в "Реклама"?

Показать спойлер
И до кучи реализовать возможность отключать отображение ненужных блоков.
Показать спойлер

Как вы смотрите на такое предложение?
bvs_
По всем вопросам, которые касаются содержания статей и новостей (в том числе и претензии) и т.д., Вы можете написать на наш адрес news@ngs.ru
bvs_
с утра именно в этой ленте новостей видны рекламные новости, если они вас так раздражают - заходите после обеда, рекламы уже не будет - только "обычные" новости; либо смотрите сразу на news.ngs.ru - там мухи, то бишь реклама отдельно, котлеты отдельно:миг:
Прокопчанка
Есть. И что дальше?
Я обращался к администрации, выразив свое "предложение".
Вам что от меня надо?
bvs_
Это форум. Задаете вопрос публично - будьте готовы к тому, что обсуждение выйдет за рамки беседы двоих. :улыб:
bvs_
я вам объяснила "ситуацию" и выразила свое "предложение" - если не нравится видеть в ленте новостей на ngs.ru рекламу (которую там видно только утром), заходите на news.ngs.ru , - а вы мне в ответ про какие-то принципы :dnknow:
Прокопчанка
...а можно и вообще не заходить на нгс, тогда никакой рекламы не будет. Тоже выход.
Я знакомплюсь с новостями нс-ка заходя на главную страницу нгс'а, шастать по другим страницам нет особого желания. Тем более (зайдя только что на нгс.новости убедился) что там картина такая-же. Не знаю о чем вы говорите - там тоже половина "на правах рекламы". Принцип - рекламу называть рекламой, новости - новостями. Просто противно как-то, что уже чуть-ли не в лицо суют.
bvs_
на главной странице нгс вы можете только с заголовками ознакомиться, а когда читаете текст новости, то попадаете как раз на нгс-новости, не знаю о чем вы говорите
и там новости по левой стороне сайта, а реклама по правой стороне, опять таки не знаю о чем вы говорите
на главной странице нгс вы можете только с заголовками ознакомиться, а когда читаете текст новости, то попадаете как раз на нгс-новости, не знаю о чем вы говорите
и там новости по левой стороне сайта, а реклама по правой стороне, опять таки не знаю о чем вы говорите
Вот именно, что когда заголовок меня заинтересовал, я попадаю <туда-то>. А если он меня не заинтересовал, то и лезть туда не хочу. Тоже не знаю, что вы пытаетесь сказать.