.. удалили тему.
1668
2
добрый день .. сегодня на момент развития темы, она была удалена в мусорку. я не согласна с эти прошу разъяснить.. без предупреждения.
пофигистова
Добрый день. Читаем Правила форума, в частности п. 8. Общаемся в личке с модератором, который перенес тему, и только, если после этого что-то останется непонятным, задаем вопросы здесь. С описанием того, что ответил модератор.
Vitt
.. знаете я на "оскар" создавая тему нто не претендовала, мне даже нравилась что во флуде- была тенденция выявлять человеческие качества в конце флуд "зашёл на нет".. тема была видимо интересной (могу судить только по людям в ней учавствующих и просмотров за день)..пишу дальше"- модератор пишет на мой вопрос что тема не являлась форматом НО я писала в психологическом форуме. где мне начал отвечать психолог. модератор же "увидел" совсем другое.. в общим вместе с моей темой была перенесена ещё одна, проблема которой я бы не озвучила. но читать было интересно.. в ней отвечал психолог...-для меня это не понятно почему человек "молодой"-- по всей видимости (модератор)- рубит с плеча не вникнув в ситуацию...