Избирательность модератора Клара_Цапкин
1842
1
вопрос к почтеннейшей публике. у меня сложилось мнение, что форум "домашние животные" - сборище преимущественно плачущих дев, а так же модераторов, продвигающих свои питомники мейн-кунов, и лезть туда с вопросами бесперспективно, но, может быть, я не прав. описываю ситуацию. задан вопрос: "Вот и всё больше нет нашего Алекса, с которым связано столько всего.Мне 24 года и я не помню чтобы я столько плакал и переживал.Прошла неделя как его нет,а я никак не могу успокоиться и поверить в то что его больше нет. Он приходил ко мне спать, будил меня по утрам, встречал с работы, он всегда просился на руки очень любил меня ,а я сильно любил его.Он был мне и другом и братом и маленьким ребенком.В квартире стало так пусто,всё напоминает мне о нем.Моя боль умножается в разы от того что он умер не своей смертью.У него был насморк и я понес его в ветеринарную клинику,в которой насморк никто не вылечил а стали лечить почки.После введения какого-то препарата ему стало плохо прямо в клинике и он умер на моих обезумевших от ужаса всего происходящего глазах.Я никогда себе не прощу что отвез его туда,Ведь он мне безгранично доверял и не мог ждать что я лично отвезу его на смерть.Не знаю как жить дальше? Пишу это,вспоминаю его и слезу текут ручьем.
Хочу лишь сказать что его просто убили на моих глазах.Сделали это врачи ветеринарной клиники "При всем уважении к Вашему горю убрал название"
БОЛЬНО,СТРАШНО,НЕВОЗМОЖНО...... ". я отвечаю на это сообщение: "может, я конечно, старый циник, но если парень в 24 года так пререживает из-за кота, жизнь его не достаточно наполнена. так наполните ее! я не предлагаю это обсуждать, просто, подумайте сами". возмущенные девы на меня накидываются, модератор Клара_Цапкин все сносит, в том числе и это мое сообщение, ссылаясь на п.7 правил. я так думаю, достаточно корректное. в теме остаются плачи дев. вопрос: почему такая избирательность? форум называется вроде как "домашние животные", а не "совместные слезы и сопли". лично мне было достаточно противно.
зоки
Насколько мне известно, тема была написана прежде, чем модератор успел ответить Вам на все вопросы в личку. В принципе ответ Вы уже получили. Я лишь продублирую его тут.

Сообщение было удалено, т.к. в первую очередь ТС посчитал его достаточно оскорбительным, на что указывает поступившая жалоба.
+ именно с этого сообщения начался флейм в дальнейшем обсуждении, поэтому разумнее было именно с него чистить тему.