Доколе терпеть невежество модераторов?
2501
6
Что это за практика, когда модератор, исходя из личных предпочтений и суждений, закрывает тему и делает замечания пользователям?
Есть форум - здоровье и медицина. Есть моя тема - как я обследовался полностью. Она не нарушает тематику форума, в теме идет нормальная дискуссия на предмет нужности полного обследования и иных вопросов.

Тут встревает некий Victor 885 и объясняет автору, тобишь мне, что забанит меня за флуд.
Пожалуйста, администрация, просмотрите тему и скажите где там флуд с моей стороны.

Далее в конце он пишет - "Виктор Марьянович, я полагаю, что вы, мягко говоря, фантазируете, как это делали на Автофоруме. Я не против, того, чтобы вы заботились о вашем драгоценном здоровье. К проводимым обследованиям не мешало бы сделать хотя бы пару полостных операций. Иначе - деньги на ветер. Ну а если серьезно, то флуд заканчиваем, хотя это и прикольно. Топик закрываю."

Первое. Модератор публично обвинил меня в неком фантизировании. Прошу объясниться.
Второе. Объясните по какой причине тема была закрыта?

Спасибо.
Весь топик превратился в сплошной флуд. За это и был закрыт. Банить вас я не обещал. Топик не удален и все желающие могут с ним ознакомиться.
Что же касается ваших советов, то оставьте их себе. Это медицинский форум и давать рекомендации медицинского характера другим пользователям может только врач, а вы им не являетесь.
Victor-885
Это медицинский форум и давать рекомендации медицинского характера другим пользователям может только врач, а вы им не являетесь.
А чё уж сразу не Рошаль? :eek:
Victor-885
Я - забаненный Виктор Марьянович. Так как меня лишили слова, пишу с другого ника, чтобы прояснить ситуацию.

Итак, модерато пишет.
Весь топик превратился в сплошной флуд. За это и был закрыт.
В правилах четко написано, что такое флуд - это размещение однотипных сообщений, смайликов, +1 и т.д. Где в данной теме флуд? Прошу еще раз модератора показать конкретные сообщения.
Банить вас я не обещал.
Прочтите первое сообщение модератора в теме, где он явно пишет, что забанит меня за флуд. Модератор лжет.
Что же касается ваших советов, то оставьте их себе. Это медицинский форум и давать рекомендации медицинского характера другим пользователям может только врач, а вы им не являетесь.
Какие советы медицинского характера я дал вопрошающим? Пожалуйста, цитату.
Модератор опять лжет. Нехорошо.

Второе.
Насколько я понимаю, все пользователи форума наделены общими правами, так? Если меня оскорбил пользователь, я могу попросить модератора удалить его сообщение и наказать пользователя.
А как быть, когда идет публичное оскорбление от самого модератора?
Я написал в личку модератору с предложением объясниться, что он имеет ввиду под фразой "фантазируете"? Он обвиняет меня во лжи? Тогда пусть это сделает публично, дабы я имел возможность защитить свои права в суде, на что модератор мне ответил, что ему нет дела лжец я или нет и более общаться со мной не намерен.

Но при этом своё публичное обвинение оставил в теме.

Я считаю, что это недостойно мужчины, а вдвойне недостойно поведения модератора, который, воспользовавшись своим положением, мстит пользователю за что-то. Хотя я этого человека знать не знаю и не собираюсь впредь узнавать.

Мои предложения к администрации форума.
1. Модератор Виктор 885 должен понести двойное наказание за публичное оскорбление человека. Первое - как и обычный пользователь он должен быть наказан баном. Второе - он должен лишиться статуса модератора.
2. Модератор Виктор 885 должен публично извиниться за оскорбление, либо публично объясниться, дабы я имел возможность защитить свои права.

Прошу администрацию непредвзято рассмотреть по существу мои вопросы и ответить в максимально возможный короткий срок.

Спасибо.
Виктор Марьянович, я не вижу оснований извиняться перед вами. Я не нарушил ваших прав. Прочтите ваш первый пост в этом топике, где вы цитируете мои слова:
"Виктор Марьянович, я полагаю, что вы, мягко говоря, фантазируете, как это делали на Автофоруме."
Полагать и утверждать - не одно и то же. Так же как врать и фантазировать или даже мечтать.
Вот только мечтайте о своем здоровье наедине и не советуйте форумчанам проходить вредные для здоровья обследования от нечего делать, просто так. Да еще и платно. С собой вы вправе делать все, что вам угодно, а вот другим людям советы будут давать только врачи. А вы мечтайте и дальше. Вокруг вашего топика собрался буквально консилиум опытных врачей, которые в один голос говорили вам, что таких обследований делать не надо. Но вы же больше их понимаете в медицине. Даже обвинили их в непрофессионализме, раз они не нашли у вас никаких заболеваний. Правда, и вы их тоже не нашли, но это уже не имеет значения. Ярлык непрофессионализма вами повешен на всю медицину. Ну как это можно расценить, если не фантазии?
Не вижу смысла продолжать с вами полемику. Лечитесь дальше.
Victor-885
Виктор Марьянович, я не вижу оснований извиняться перед вами. Я не нарушил ваших прав.
Ну это плохо, когда взрослый человек не видит, что неправ. Раз мама не научила, буду учить сам.
Полагать и утверждать - не одно и то же. Так же как врать и фантазировать или даже мечтать.
Фраза "мягко говоря фантазируете" в переводе на русский язык означает, что Вы, дескать, сударь лжете, грубо и неприкрыто. И ничего другого эта фраза не означает и явно является оскорбительной для любого человека.
Вот только мечтайте о своем здоровье наедине и не советуйте форумчанам проходить вредные для здоровья обследования от нечего делать, просто так. Да еще и платно.
Вот отсюда можно уже поговорить конкретно.
1. Вы опять лжете:хммм: Уже в который раз.
Во-первых, приведите цытату, где я кому-то что-то советовал? Я писал как это сделал я и объяснял почему я это сделал. Где, кого, когда я призывал к чему-то?
Я писал, что раз в 5 лет можно и нужно обследоваться полностью. Это подтвердит любой врач-профессионал. Мнение зашедшего на форум терапевта я за компетентное не принимаю - имею право и далее объясню почему.
Вокруг вашего топика собрался буквально консилиум опытных врачей, которые в один голос говорили вам, что таких обследований делать не надо.
:ха-ха!:
Я задал одному из консилиума конкретный вопрос: "Какие обследования были лишними?" Врача как ветром сдуло. Мой вопрос актуален, но на него ответа не будет, ибо ни один врач в сознании не скажет, что такое-то обследование не нужно. Врач сказал глупость и решил промолчать. Распространенное явление.
Даже обвинили их в непрофессионализме, раз они не нашли у вас никаких заболеваний.
Попрошу Вас процитировать кого где я обвинил в непрофессионализме, потому что они у меня ничего не нашли. Это заведомо ложное высказывание, неверная подача информации.
Я обвинил в непрофессионализме врача, который утверждает, что раз ничего не болит (не беспокоит), то и обследоваться не имеется показаний. Есть разница? Она огромна.
Полип желчного пузыря никак себя не проявит, пока там не вырастет опухоль размером с килограмм, а врач говорит - обследуйтесь по показаниям, это просто средневековое невежество и непрофессионализм. :eek:
Не вижу смысла продолжать с вами полемику. Лечитесь дальше.
Я тоже смысла не вижу, но есть одно "но". Ты - модератор, от настроения которого зависит будет ли троечник-доктор вводить пациентов в заблуждение или не будет. И ответит ли он на острые вопросы или не ответит. Пока суть такая - кто с врачом не согласен, тот чернокнижник и слова не имеет. Мне такой подход не нравится. Поэтому будем разбираться кто прав, а кто виноват.
Читайте личку. На все вопросы, озвученные в этой теме, а также на те, которые Вы задавали в личку, я Вам ответила.