ветклиники-обратная связь
3358
10
Хотелось бы понять смысл этого топика.Как я понимаю-пишем свое мнение и кто-то из клиники должен бы как-то ответить.Написала свое мнение о клинике евровет,ибо случай вопиющий,мадам модератор убрала.Так может Вы мне ответите,руки врача,трясущие животик у собаченки,без анестезии,ЭТО И ЕСТЬ СЛАВНОЕ УЗИ И РЕНТГЕНОГРАФИЯ.(СОБАКА - В ШОК ОТ БОЛИ.....)
nntt1957
Вопросы в личном сообщении задавали модератору, Bagira_09, или к кому претензии по модерации? Просьба действовать в соответствии с Правилами Форума и дополнительными правилами данного раздела.
nntt1957
Вас попросили предоставить подтверждение Вашего обращения в ветеринарную клинику - Вы не предоставили. Соответственно было высказано сомнение в правдивости информации о данном вопиющем случае. Т.е. нарушение п.6 форума.
Количество ошибок и опечатак в Вашем сообщении выходило за рамки п.9 форума.
nntt1957
Уважаемая nntt1957,
я дважды по пунктам объяснила почему удалила Ваш отзыв. Он нарушал 2 пункта правил. Объяснила, что в разделе публикуются как положительные, так и отрицательные отзывы, поэтому Ваш отзыв будет в теме при условии: 1) будет верно указано название клиники, фио врача 2) будет оформлен так, что его смогут прочитать другие.
По Вашим 2 сообщениям сделала вывод, что Вы разговариваете сами с собой, а мои ответы Вам не нужны. К слову, никаких вопросов Вы мне и не задавали, только пожелали "добра":улыб:
Bagira_09
ХОРОШО Я СХОЖУ В КЛИНИКУ,УЗНАЮ ФАМИЛИЮ ВРАЧА,НАЙДУ КУЧУ СВИДЕТЕЛЕЙ,КАК СОБАЧКУ ОСМАТРИВАЛИ...ПОВТОРЯЮСЬ,Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОДАВАТЬ В СУД(А МОГЛА БЫ), ПРОСТО Я ПОВЕЛАСЬ НА ВАШ ФОРУМ(НЕТ НИ ОДНОГО СУЩЕСТВЕННОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА) И В СЛОЖНОМ СЛУЧАЕ ПОЕХАЛА В евровет(В ЭТОМ ВИНЮ ТОЛЬКО СЕБЯ) и СВОИМ ПОСТОМ ОБЕЗОПАСИТЬ ДРУГИХ МАМОЧЕК И ПАПОЧЕК ОТ ВРАЧЕЙ-КОНОВАЛОВ(НУ НЕЛЬЗЯ БОЛЬНОЙ СОБАЧЕНКЕ ЖИВОТИК РУКАМИ ТРЯСТИ!!!)
nntt1957
Это Ваше право - подавать или не подавать в суд. И не нужно обвинять форум в смерти животного.
Вы не знаете от чего умерла собака, т.к. отказались от вскрытия. А соответственно, невозможно делать выводы, кто виновен.
Bagira_09
ВООБЩЕ ТО СТОИТ И ВАМ ИНОГДА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ,НИКТО НИКОГО В СМЕРТИ НЕ ОБВИНЯЕТ,А ВОТ В НЕВНИМАТЕЛЬНЕОМ ОТНОШЕНИИ-ДРУГОЕ ДЕЛО
nntt1957
В отличие от Вас я внимательно читаю Ваши посты. "Повелась на ваш форум"
Если бы Вы до этого были хоть раз у врача, Вы бы знали, что прежде чем говорить о целесообразности узи и рентгена, любой врач осматривает животное, в том числе прощупывает руками на предмет болезненной реакции в том или ином месте и т.п. И уж тем более никакая анестезия при этом не ставится.
Bagira_09
была у врача неделю назад,на васхниле,ушки смотрели,врач на порядок душевнее(народу меньше и внимания больше)ВОТ И КЛЯНУ СЕБЯ,ЧТО РЕШИЛА,ЧТО В БОЛЕЕ ДОРОГОЙ КЛИНИКЕ ПОМОГУТ ЛУЧШЕ
nntt1957
и в добавок-собачка не человек,на боль она реагирует ШОКОМ
nntt1957
ВОТ И ДУМАЮ,А ПОЕХАЛА БЫ НА ВАСХНИЛ,КАК С КОШКОЙ,И ПРОЖИЛА БЫ МОЯ ДОЧУРКА ЕЩЕ ГОД-ДРУГОЙ