П.2 правил НГС?
1931
8
Он работает?
Если да, милейшая Администрация будьте добры уберите топик "десять заповедей" из подфорума "БЗ"...Спасибо
Серафимм
Если уж соблюдать Правила, то на их нарушение нужно обратить внимание модераторов раздела. На каждом сообщении есть соответствующая кнопка. Чтобы было понятно, какое именно нарушение и в каком сообщении (на Ваш взгляд) присутствует.
Vitt
Ну..не знаю...по моему так как топик уже по своему названию...может являть оскарбление религиозных чувств представителей других конфессий....уже должно было насторожить администратора....но...так как создал его модератор, мое замечание он просто снес...по сему пишу тут...вот и вся причина
Vitt
Блин...как жаль!!!
А я ведь так и предполагал, что начнется стеб и глумление над верой и текстами....жаль, что вовремя не среагировали...очень жаль:хммм:
Я не ханжа....но поведение модератора Злорк....выше всякого цинизма....противно
Серафимм
А может и не оскорблять.

Ты бы за себя говорил. Что оскорбляет и каким образом.
топик уже по своему названию...может являть оскарбление религиозных чувств представителей других конфессий
Не могу постичь всю глубину этой мысли... :dnknow:
Вы что же, думаете, что верующие других конфессий знать не знают, что есть такая книга, Библия, а в ней упомянуты эти десять заповедей?
А не хотите, к примеру, ещё предложить в припадке толерантности посносить все церкви, ведь они одним своим видом могут "оскарблять" религиозные чувства представителей других конфессий?
Серафимм
Ну..не знаю...по моему так как топик уже по своему названию...может являть оскарбление религиозных чувств представителей других конфессий....
И каким же образом упоминание о каких-то "10 заповедях" без указаний на какие-либо религии может кого-то оскорбить? А если топ будет назван "Глава 15", то все приверженцы религий, в главных книгах которых нет такой главы, должны обидеться на тех, у кого она есть?
но...так как создал его модератор
Данный топик не имеет по теме отношения к модераторским действиям или полномочиям, так что Zlork создал его как обычный пользователь. Кроме того, модераторов в разделе несколько. Им тоже следовало бы знать о топике, в котором возможно содержатся нарушения.
мое замечание он просто снес
В этом "замечании" не было никаких объяснений. Просто написать в любом топике "А вот есть в Правилах пункты X, Y и Z" - недостаточно для сноса топика.
Oberman_brother
Можешь передергивать сколько угодно...я не буду вступать в полемику....это уж точно...
Vitt
Ладно....всё...все убедились что Сима опять глупый...всем спасибо...