Почему бы Вам не сделать так,
4656
20
.. чтобы я, к примеру, могла удалять тех, кто МЕНЯ ЧИТАЕТ. Вот не желателен мне пользователь, а я у него в списках читаемых. Можно ли как-то его исключить, или добавить эту опцию.????
Deafortuna
так это бесполезно :biggrin: любой может зайти в твой профиль, тыркнуть кнопку "соопщения пользователя" и читать, что ты тут наваяла. :secret:
Да ради Бога! Пусть тыкают.
А если списки меня читаемых за полтос переваливают? Или пользователь уже года два как в сети не появлялся, на кой чёрт он мне нужен висеть тут, как бельмо? :tantrum: :смущ:
Тама над списком есть такой крестик (точнее не крестик, а минусик если развернуто) :смущ:
Я своих читателей всех свернула и знать не знаю кто там меня почитывает на досуге:улыб:
Знаю про минусик. Но погоду он мне не делает :biggrin:
Администраторы :appl: Ну ответьте же уже наконец? Либо да, либо пошла я со своими запросами и предложениями восвояси :appl:
Deafortuna
Ты всё-таки подумай над тем, что сказали тебе выше:улыб:
Ну или предлагаю вообще убрать "Меня читают" как абсолютно бесполезную.
maxdreamer
А вот если мне не желателен человек, а он, сАбака такой, прям преследует и покоя не даёт! :tantrum:
Вот вырезать его и всё! И все счастливы - особенно я :злорадство:
Deafortuna
И доступ ему к НГС-у вообще закрыть со всех компов мира?
Ну чтоб не преследовал, ага? :спок:

Ты ж пойми, ну удалишь ты его из списка читающих тебя, кто ему помешает стандартными способами читать твои посты?
maxdreamer
Ты ж пойми, ну удалишь ты его из списка читающих тебя, кто ему помешает стандартными способами читать твои посты?
на этот вопрос я отвечала выше :злорадство:
Deafortuna
просто по человечески надо было сделать чтоб без согласия того кого добавляешь в "друзья" не добавлялись, как во всех человеческих сервисах. Но это же Н_Г_С :rofl:
Deafortuna
Администраторы :appl: Ну ответьте же уже наконец? Либо да, либо пошла я со своими запросами и предложениями восвояси :appl:
:appl: :appl: :appl:Угомоните уже девочку, а!
347
Google+ нечеловеческий сервис?
347
Таки я тебе скажу - там тоже никто не просит подтверждения и в свои круги я могу добавить кого угодно.
Хотя конечно тот может добавить с кем он общается и в ленте я его записи видеть не буду, но спецом залезть и почитать никто вроде там не запрещает. Так что и гигант Google в принципе тоже самое делает. Хотя толком это и не соцсеть, а так, болтушка:улыб:
347
во всех человеческих сервисах
Так договоримся до капчей и антиботов :biggrin:
Чтобы в адресную книгу своего телефона или почтовой программы кого-то вписать никаких препятствий преодолевать не требуется. А здесь просто информируют того, кого вписывают.

просто по человечески надо было сделать чтоб без согласия того кого добавляешь в "друзья" не добавлялись,
Да какие там нафиг, друзья? Была обычная "адресная книга" - список, чтобы проще в личке переписываться. Потом его размалевали аватарками, переобозвали и стали показывать, кто включил в свою "адресную книгу". Можно убрать показ "кто меня читает", но это никак не помешает "читать" (если речь о сообщениях). Если просто не нравится видеть чью-то рожу, то есть минусик, про который уже сказали, который можно нажать. И тем, кто не хочет меньше знать, это тоже подойдет.

И вообще - баян.
Deafortuna
Я тут просто воздух сотрясаю или как? ОТВЕТ ОТ АДМИНОВ БУДЕТ? :зло:
Deafortuna
мне тоже это актуально, я часто вижу ник человек который умер, хоть я его и видела несколько раз, но мне грустно видеть его ник и вспоминать что его больше нет:хммм:
darjalla
:agree: Причины у всех разные могут быть. Не суть! Есть пожелание от нас, пользователей - насколько оно исполнимо? А?
АААААААААААААААА? :tantrum: :appl:
Deafortuna
Пожелания могут быть разными. В том числе противоречивыми. Кто-то хочет в своем списке видеть кого-то без особого на то его разрешения. Это как на улице - трудно запретить смотреть на тебя, трудно запретить тебя "посчитать".
Zlork
Да понятно всё! Мнеб ответ - ДА, НЕТ услышать :шок: :rofl:
Deafortuna
Не торопись ка. Сходи пока чаю попей в ресторан, чтоли. :)