Объявления::Почему НГС не удаляет неактуальную тему в разделе Зообарахолка?
2105
5
Были неоднократные просьбы к модераторам об удалении темы (раздел Зообарахолка). Тема была актуальна год назад! МАКСИМУМ по моей просьбе удалили контактные данные.
Просто интересна политика и принципиальное отличие НГС от 99% других сайтов. Я например даже и не предполагала, что в вечность и всеобщий доступ будут выложены фото и другие данные о моем животном, моей семье и прочее.
Это объявление было создано с целью пристроить животное. Если оно потеряло актуальность, почему оно во всеобщем доступе? ГДЕ ЛОГИКА? И ГДЕ в правилах подраздела предупреждение о том, что тема не будет удаляться, а максимум будет признана неактуальной?
В общем, вопрос- почему не удаляете такие темы, а не просто категоричный ответ "не удаляем".
И ГДЕ в правилах подраздела предупреждение о том, что тема не будет удаляться, а максимум будет признана неактуальной?
В пункте 5 дополнительных правил раздела Форума.
Алексий
В общем, вопрос- почему не удаляете такие темы, а не просто категоричный ответ "не удаляем".
Снова категоричный ответ "не удаляем".
А пресловутый п.5 я разумеется видела, раз правила изучала перед созданием темы. Меня возмущает в этом ключе отсутствие возможности редактировать свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ информацию. Я подразумевала, что это само собой разумеющееся в цивилизованном мире, когда читала данный пункт.
В таком случае, поставлю вопрос по другому.
Может тогда я пропустила правило (и оно существует), где четко говорится, что я соглашаюсь, что вся информация, которую я укажу в объявлении, не удаляется с сайта в любом случае и больше мне не принадлежит (поскольку я не имею доступа к ее редактированию)?
п.10 правил форума НГС

И учтите, это форум, а не доска объявлений. По умолчанию предполагается, что всё, что пользователь напишет без нарушения правил, обычно остаётся на форуме.

Тот максимум, который возможен в данном случае (удаление контактных данных), вы, судя по первому сообщению, уже получили.
Не совсем поняла - а что случилось-то? Личные данные убраны, если я Вас правильно поняла. Про п.10 Вам ответили.
Вас кто-то беспокоит с этой темой?
Bagira_09
Это какой-то другой "анонимный пользователь" решил апнуть тему и ответить тому, первому. Если вопрос уже решен, тему закрою.