Модератор ФиАлка...
2521
8
перенесла мое сообщение из Мусорки в Мусорку за флуд!!! Насколько я помню - пометка НФ действительна только для БЗ??? Выделение сей ветки выглядит как унижение ПаниМарки. Прошу администрацию форума оценить действия данного модератора.

на этот вопрос в личку модератор не овтетила
Marrrka
Я не Администрация, могу только напомнить, что:
Во-первых, Мусорка - раздел тестовый, т.е. сохранность постов там не гарантируется. Они могут быть перенесены или удалены в тестовых целях.
Во-вторых, еще полгода назад ПаниМарка считала, что буквы НФ в Мусорке что-то значат и активно давила жалобные кнопки, чтобы сообщения других пользователей удалялись из созданного ей топика. Правила были те же самые. Так может тогда эти переносы тоже выглядели как унижение для кого-то?
Marrrka
Выделение сей ветки выглядит как унижение ПаниМарки
Прям унижение?


Ну и согласен с Виталей. Сначала на себя посмотри, потом на других телеги катай.
Vitt
можно я тут тоже побузю....

не более, чем пол года назад, уважаемой администрацией, были запрещены любые тесты, в тестовом форуме, за что кстати я не однократно бывал бане... могу даже скрины предоставить :biggrin:
ivаn_zh
Ты опять не о том.
Ты прекрасно понимаешь о каких "тестах" там велась речь.
maxdreamer


мне просто вчера нужно было, срочно зайти на форум, с собой только яблокофон... ну ты понял

Показать спойлер
вот и бузю
Показать спойлер


PS кстати на 7" планшете, еще более сносно :безум:
Vitt
полгода назад я не знала, что пометка НФ действительна только для БЗ. Объяснила Шлендра.
Личное дело каждого - как относиться к переносам. Я отнеслась так.
Тестовые цели тоже не заметила - объясни, в чем заключалась тестовость целей?

кстати, напомню, что полгода назад Фиалка заблочила топ с приглашением в киндерланды. Типа ну пригласила - и не надо это обсуждать! Все услышали, кто захочет - придет. Разблокировала его Шлендра.
Marrrka
Для тех, кто забыл, напомню. Так было. Так есть. И так будет.
АНОНИМ
очень удобное правило для сведения личных счетов.
В общем - я удовлетворена. Спасибо.