Личные сообщения
3281
8
Теперь почему-то только на мыло, особенно модераторам. Чем обусловлено такое "нововведение"? "Личка" как таковая только для юзеров или что ещё?
Пример: мне, вроде как незабаненному, запрещается размещать сообщения на Политфоруме. Правда с десятого раза всё таки разрешается. Попытки задать вопрос, типа что случилось окончились неудачей, так как было предложено послать модератору на электронный адрес. Нажал конопку : "послать" всё зависло. В "отправленных" сообщений нет.
Буду благодарен, если хоть что-то разъяснят.
Градус
Вот и сейчас, модераторзадал мне вопрос в личку, а я ответить не могу, так как нет такой опции: "ответить", которая была ранее.
Градус
и ссылка в уведомлении, которое приходит на емейл, не рабочая, по ней стало невозможно перейти
не удобно очень
верните её рабочесть, плиз
Градус
:dnknow: опции ответить может и нет, но есть форма ответа, расположенная внизу, пишете там и жмёте на кнопку далее - скрин формы ответа прилагаю
Градус
Я вот тоже расстроен многими изменениями на форуме.:хммм: Особенно непонятно - зачем было менять "личку"? :dnknow: Старая была очень удобная. :live: Уважаемые разработчки и ответственные лица, возможно ли провести какой либо соц. опрос и если подавляющее большинство проголосует за "старую личку", её вернуть нам? Ну или как вариант, сделать настройки лички на выбор: хочешь новую, хочешь старую (если реализация не сложная)? :umnik: :улыб:
Градус
Ну очень неудобная личка стала :death:
Levin36
Похоже не изменят на то, что было. ИМ по-другому нельзя. Все играют в "неподдающихся", а между тем это - дурь несусветная.
Градус
палец вниз за ужасную изнахраченную личку
Градус
...
Кстати, лучше бы уперлись и решили вопрос с соответствием вставленных фотографий и их отображением в сообщениях. Все подфорумы не инспектировал, встретил такое на Все для дома (почему-то не во всех сообщениях), но особенно бросается в глаза в Объявлениях, которые new. Смотришь - к сообщению присобачена явно фото не той вещи, которую предлагают, а кликнешь - появляется увеличенное изображение того, что писавший и вставлял.