логика работы "цензуры"
2582
10
как так получается, что ваш скрипт, английские маты знает, а русские нет :umnik:
причем даже знает, такие, когда подсовываешь форуму комбинацию из символов :umnik:
ivаn_zh
патамушто, если его научить русским, он будет резать слова типа-подстрахуй, оскорблять ну и т.д. :secret:
FireFly
Таких забавных слов в русском языке не так и много, можно ведь их в в exclusion list добавить:улыб:
Я вот почитываю один профильный форум, забавно видеть символы ### посреди подобных слов:улыб:
maxdreamer
вот, только те, которые прям сейчас в голову пришли.
оскорблять, подстрахуй, колебания, скипидар, команда, потребитель...
а есть ещё мильён вариантов, где эти слова в двух соседних кагбе встречаются :biggrin:
сервер треснет от натуги и жалоб юзеров :biggrin:
это ещё хорошо, что к фильтру автобан не прикрутили :secret: ваще ужос был-бы :eek:
кот ф пальто
Ну а вообще какой смысл делать цензуру на тамошний мат?
Он примитивен и ограничен.
Ну и много кто тут матом не по-русски хочет выражаться?:улыб:

Вообщем бесполезная фигня. Я так думаю (с)
maxdreamer
согласен! :agree: я по-буржуйски и не умею матюгаца,-это факт :biggrin:
раз уж решили вордфильтр сделать, то можно было какую-нить смешную автозамену словам сделать. написал юзер мат, а в соопщении вместо него- "я идиот, ругаюсь по матершинному"....ну или ещё как-нить :dnknow: :biggrin: да и штука эта, нефига скорости форуму не прибавляет, а-наоборот....
кот ф пальто
Как бы есть возможность определять, мат это или нет, но достаточно громоздко…
Но и на форуме выражаются на английском единицы :dnknow:
ivаn_zh
Всё это лишнее. Будут матюгаться на французком или испанском... Гугл поможет.
Ненадо автоматизации, форум должен самоорганизовываться, с помощью правил, юзеров и модераторов.
Публичные матершиники как признак воспитания должны быть не в почёте и присекаться мнением, а не покрываться скриптами...
ivаn_zh
благими намерениями, сами знаете куды...
чонить более полезное не судьба было сделать, а!?
смайлов добавить там или спецразметки.
безусловно, факазаменитель офигенно необходимая и полезная вещь, примерно как показательное наведения порядка перед выборами :ха-ха!:
Ник
"факазаменитель", как Вы его называете, на форуме уже кучу времени.
А по спецразметке Вам ответили в соседнем топике.