Форум для менеджеров продаж. продавцов. торг. представителей.
2660
8
Уважаемые! Хотелось бы узнать, будет ли форум для вышеперечисленных лиц??? Я думаю, что существует нехватка данной темы.
Мирабелла
Так заведите тему на общем форуме о работе. Выделять для этого отдельный подфорум нет никакой надобности.
FireFly
дело в том. что в форуме о работе там только работа в компаниях новосибирска - отзывы о компаниях и так далее...ну попробую поищу что нибудь.
Мирабелла
Я же не зря написала про общий форум.
http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/ - Вам сюда :улыб:
FireFly
я хочу уточнить - мне не работа нужна менеджером продаж, а обсуждать сферу деятельности - хитрости, тонкости, делиться опытом. принципы и так далее...
Мирабелла
Я Вас поняла. Форум, ссылку на который я Вам дала, для этого и предназначен)
Мирабелла
Подфорум "Реклама и маркетинг" вам чем не подходит? Напишите модераторам данного подфорума, скорей всего они вам дадут "зелёный свет"
Мирабелла
Не будет, мне кажется, такого количества желающих пообщаться, чтобы отдельно прямо продажный раздел создавать. Если Работа и Реклама и маркетинг чем-то не нравятся, ну попробуйте на Своём деле ветку для общения менеджеров по продажам организовать. Если одна веточка нормально вырастет и даст свои ответвления, то дальше уже можно будет рассуждать на тему предоставления отдельной гавани.