ужасно тяжеловесные страницы!!. (rabota.ngs.ru)
4259
9
Послушайте, ну как так??
У меня страница грузится буквально по секунд двадцать! И при том что я отключил все скрипты, все надстройки и изображения!

Сохранил страницу в .mht - почти два мегабайта!!

Это же просто УЖАС!!
хмм
Вот прям согласен! У меня ещё и инэт через модем, это вообще кошмар какой-то!
хмм
А на подфоруме раздела "Туризм Спорт Путешествия" у меня в опере присходят следующие вещи -пока прокрутку окна справа не "дёрну", не могу топик открыть - на ссылку курсор навожу, а она не нажимается. Такое ощущение, что что-то держит управление.
хмм
Добрый день!

Действительно, есть проблема в долгой загрузке страниц. В частности, проблема наблюдается в браузере InternetExplorer.

Мы уже работаем над тем, чтобы загрузка была быстрее.
FireFly
да у меня и в опере тормозит мама не горюй! (какая разница, 2MB у меня только на загрузку будет уходить 10 секунд, хоть тресни)
хмм
выход только один - блокировать рекламу, либо на аппаратном уровне (файрволле, точка доступа и тд), либо антивирусами (каспер, аваст и тд), либо средствами браузера (есть дополнения для блокировки любой рекламы)!
хмм
да у меня и в опере тормозит мама не горюй! (какая разница, 2MB у меня только на загрузку будет уходить 10 секунд, хоть тресни)
ППКС, а рекламу всю уже давно заблокировал вместе со всеми фичами ФА
20 сек, а то и соединение сервер закрывает
хмм
Если наблюдается долгая загрузка страниц, пожалуйста сообщайте информацию по адресу support@ngs.ru
В письме необходимо указать название и версию браузера , наблюдалась ли ситуация с другого браузера, как давно возникла проблема.
хмм
послушайте, ну это уже ни в какие ворота!

Opera9, страница rabota.ngs.ru/vacancy?rubric[]=234 грузится 24 секунды!

а если включить JavaScript, то 170!! СТО СЕМЬДЕСЯТ!!!
хмм
Воспользуйтесь, пожалуйста, рекомендацией выше приведённой, специалисты техподдержки рассматривают конкретные обращения, направленные на support@ngs.ru , либо через форму обратной связи
p.s. проблем с загрузкой указанной страницы на слабеньком канале 6 мбит/с ни через Opera 12.02, ни через FireFox 16.0.1, ни даже через такую экзотику как Yandex 1.0 - не наблюдаю.