Что творится на БЗ?
2524
7
Добрый день. Сегодня утром я разместил пост в ветке "1001 рецепт влюбленного кулинара" на БЗ своё сообщение -
"Если предполагается употреблять сие чудное блюдо утром с жестокого бодуна, то соль не нужна.
Более того, можно и не прокаливать".
Этот пост был ответом на вопрос одного из пользователей, надо ли солить выложенное выше блюдо (отварной рис).

В связи с тем, что целительный эффект отварного несолёного риса в случае похмельного синдрома подтверждён и медиками, я счёл целесообразным упомянуть об этом в топике.

Модератор Барагозник отреагировал мгновенно в привычной для него манере - снёс пост по п. 7.

На моё недоумение (на "ты", т.к. этот господин всем "тыкает", поэтому я постарался изъясняться на его языке) - "Уж не хочешь ли сказать, любезный, что все остальные посты - образец выдержанности и дисциплины?
А в курсе ли ты, что то, о чём я говорю, - весьма ценный рецепт именно для таких случаев?"

После этого я перечислил несколько постов из этого топика, которые явно нарушают п. 7 (посты эти до сих пор на месте).

Как думает уважаемая администрация, что мне ответил этот многоуважаемый модератор?

Ни за что не догадаетесь - "ты в бане или ещё нет? "!

Оказывается, что в это время (явно согласованно) меня банил некий Zlork по какому-то надуманному поводу - п. 7 с припиской "рецидив" (нашёл давнишнее сообщение, которое до этого не мог не видеть, т.к. оно висело недели две, а тут пришлось очень кстати).

Дело в том, что не так давно в соседнем топике я посмел (!) поддержать забаненную пользовательницу БЗ,
критически высказавшись в адрес Барагозника.

Вот санкции и последовали.

В связи с этим вопрос, в курсе ли администрация, что упомянутые модераторы, мягко говоря, не объективны и используют свои полномочия для удовлетворения своих мелких амбиций? Ведь об этом говорят не только изложенные мной примеры, но и другие в соседних топиках.

С уважением, mr. Hide
сообщение свое скопируй сюда, то что ты мне в личку написал...
БарагозниК
Сударь, моё сообщение Вам в личку имеет ли какое-то отношение к теме топика в общем и к бану, объявленному мне Злорком в частности?
P.S. Ничего, что я к Вам на Вы? Вас не сильно коробит?
БарагозниК
Выражался, что ли? :улыб: Ну он не хочет копировать, ты скопируй - control+prt sc
дорогой мой пользователь... если ты ещё позволишь себе писать в личку людям (всем людям) "свои доводы -мечты, фантазии"- оскорбления... я как минимум буду тебя банить согласно договоренностям.... на этом все... всем спс... ты бы хоть полностью представился сколько у тя клонов и проч.. а хайд как то непонятно многим... :ухмылка:
без разрешения администрации я никакую личку сюда копировать не стану..
БарагозниК
Милостивый государь, в личку я Вам задал лишь вопрос довольно личного свойства, причём, после хамства в мой адрес с Вашей стороны. Хотите, копируйте.
Однако, ещё раз переспрошу, какое отношение это имеет к теме топика?
А ведь посты подобного рода рядовых пользователей отсюда уже были бы удалены. Налицо использование Вами служебного положения в корыстных целях (для безнаказанного флейма и флуда).

C ув., mr. Hide
БарагозниК
я как минимум буду тебя банить согласно договоренностям....
Хотелось бы услышать, согласно каким договорённостям и с кем Вы намерены меня банить?
И почему согласно неким договорённостям, а не согласно Правилам?
Ведь именно в этом и состоит мой вопрос администрации.

P.S. И всё-таки я не понимаю, почему Вы тут развили такую активность и сыплете угрозами в своей хамской манере, хотя бан мне объявил Злорк?