НГС вообще на каком языке общается?
3798
10
Хотел много про модераторов написать, но вижу, что я не первый - люди уже активно жалуются. Это раз.
Второе - вот мой коллега получил письмо от администратора НГС - "бан за клон". Вот такое письмо из 3 слов, ничего не понятно. Можно более или менее по-русски выражаться?

Одним словом, буду краток. Давно хотел спросить - кто определяет политику, если ли нормальные правила (про двойные стандарты модераторов уже писалось) и самое главное - телефон руководителя этих модераторов где найти, что бы спокойно и рассудительно объяснить ситуацию?
RubinEnergo
Вы представляете интересы коллеги? Тогда изложите для начала ситуацию в соответствии с дополнительными правилами раздела, спокойно и рассудительно.
RubinEnergo
Ну только не "бан за клон", а "Бан по клону". Это говорит о том, что у Вашего друга есть аккаунт, который в данный момент (а может и навсегда) заблокирован за нарушение правил форума. Повторная регистрация запрещена, пока не закончится срок блокировки этого аккаунта.
RubinEnergo
Одного аккаунта вполне достаточно.
FireFly
Ну только не "бан за клон", а "Бан по клону". Это говорит о том, что у Вашего друга есть аккаунт, который в данный момент (а может и навсегда) заблокирован
Почему по-русски написать нельзя было?
RubinEnergo
А как Вы предлагаете написать более по-русски, чем было написано? :dnknow:
презумпция
ну да
из двух нерусских слв нужно составить фразу, звучащую по русски
не выйдет
так то как сказано, так и хорошо
главное-суть
Девочка
Ну, в развернутой фразе, разумеется, можно объяснить куда понятнее (и, кстати, вежливее), но мы тут пытаемся телеграфный стиль улучшить. :biggrin:
презумпция
Учётная запись заблокирована по причине повторной регистрации (например, один IP, один компьютер итд)

Так можно писать ??? Это ведь блее доступно для основной массы пользователей.
Crestoff [EC]
Нет, не можно. Есть стандартная формулировка при отклонении регистрации, которая используется не первый год. И за все время это первый вопрос "а что она означает?", т.е. основная масса пользователей все-таки понимает, о чем речь.

ТС получил пояснения на заданный им вопрос. Все остальное флуд, не более.