Возрождение забытого ресурса! (wap.ngs.ru)
3747
5
Доброго времени суток, уважаемые читатели и администрация!
Вопрос к администрации- Вы вообще помните о таком существующем еще ресурсе который в заголовке?(wap.ngs.ru)
Надо предпринимать какие-то действия, или закрывать его вообще или сесть за круглый стол и рассудить...
Моя история банальна и в то-же время поразительна! Придя туда (на ресурс сей) в "дветысячаначальном" году, я нашел там много друзей (ники тут перечислять не буду), с коими до сих пор дружу, а с кем и работаю в одной команде.
Я предлагаю или прошу ответить тут того, кто присматривает за сим ресурсом.. Дайте знать о себе и как с Вами связаться?
А! Не пояснил суть наверное! Но если зайдете туда и посмотрите на всю катастрофу происходящего, вам и объяснять ни чего не надо! Ребята, давайте возродим ресурс? Доработаем его, залатаем дыры, уберем неадекватов... Со своей стороны обещаю вернуть (и хочу) человек 20 сразу, верните нам молодость, господа админы НГС)
Но если зайдете туда и посмотрите на всю катастрофу происходящего, вам и объяснять ни чего не надо! Ребята, давайте возродим ресурс?
Зашел. Узнал, что "Археологи нашли в Колыванском районе каменный гроб". Доска объявлений там обычная, а не wap. Убедился, что читать форум по одному сообщению на странице очень неудобно, а для 2012 года почти катастрофично.
Может ресурс и имеет смысл для тех, у кого телефон только очень старую версию ОперыМини поддерживает, типа Siemens M55. Любителей антиквариата как раз человек 20 со всего города наберется. Но сильно сомневаюсь, что для такой обширной аудитории будут предпринимать нечто серьезное :biggrin: .
Vitt
Да и для другой аудитории тоже никто никуда не спешит...
Vitt
Сорь, я про вап чат на адресе http://wap.ngs.ru/c/ ...
Здравствуйте!

Мобильный чат официально закрыт.
Приносим извинения, за возможно доставленные неудобства.