Вопрос Администрации о содержании...
2055
4
Уважаемая Администрация форума.
Я разместил в разделе Мусорка
Топик под названием "Будет ли хотя бы нота Тайваню из МИДа?"
С содержанием видео
...
Ну и естественно ожидал обсуждения без строгого соблюдения правил. Модератор Алексий удалил его в служебный раздел по п.4
Заставило меня создать подобный топик в Мусорке деиствие модератора, Аноним который в этом материале усмотрел п.7
Вступив в переписку с модератором Алексий я получил следующий ответ привожу переписку для внимания

Казинака,
23.08.12 01:46
Без темы
Прошу пояснить, каким образом я нарушил п.4
Где то на форуме есть подобный топик с общим доступом?
Алексий,
23.08.12 01:56
Без темы
Мусорка - зона, свободная от политики, МИДа, нот протеста и т.п.

Кто из модераторов прав? И где место данному видео?
Казинака
Кто из модераторов прав?
Возможно, правы оба. В одном месте это сообщение нарушало п. 7, а в другом - п. 4.
Vitt
Тут скорее то, что на Мусорке сохранность постов и топиков никто не гарантирует, т.к. это все-таки тестовый форум.
Казинака
А тут даже обсуждать нечего, поскольку какая может быть нота? Разве это государственное телевидение? Это частная компания, называется NMA...
Казинака
А Вы почему цитируете ответ не полностью? Повторю его тут ещё раз, и обсуждать тут больше нечего.

Мусорка - зона, свободная от политики, МИДа, нот протеста и т.п.

4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов.

Тестовый форум (Мусорка)
Здесь можно учиться пользоваться форумом.


Что касается п. 7 - не вопрос, не видел топ в списке ранее перемещённых, я так понимаю этот топик - был вновь созданный, вне зависимости от этого: если Вам больше нравится п. 7, читайте в моём сообщении о переносе "нарушение п.п. 4, 7 Правил Форума".

Удачи.