Можно ли почистить форум от собственных постов?
5509
18
И как это сделать? К кому обратиться и что нужно написать?
Skanderbeg
Мы удаляем сообщения с форума по просьбе автора только тогда, когда для этого есть веская причина. Можете написать мне в личку подробности.
FireFly
тоже хотелось бы узнать возможность убрать все сообщения с определенных подразделов форума?
Елена-Лена
Мы удаляем сообщения с форума по просьбе автора только тогда, когда для этого есть веская причина.
FireFly
по просьбе автора только тогда, когда для этого есть веская причина.
А разве одной просьбы автора не достаточно?
Unserpentecurios
Недостаточно - ведь формат форума подразумевает не монолог автора, а диалог многих участников.
FireFly
Мы удаляем сообщения с форума по просьбе автора только тогда, когда для этого есть веская причина.
это вообще нужно отменить, пусть люди учатся отвечать за свои слова а не "заметать следы".
Alexander Pavlovich
... пусть люди учатся отвечать за свои слова а не "заметать следы".
-------:yes.gif:

- Пункт 10 "Правил использования форума НГС" - Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию...
Shimbun
- Пункт 10 "Правил использования форума НГС" - Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию...
да ладно? какую ответственность? перед кем?
Alexander Pavlovich
Всё гораздо ближе, чем Вам может казаться. Форум.НГС - площадка, на которой в полной мере действует законодательство Российской Федерации, прецеденты преследования по закону участников форума, пусть и немногочисленные, есть. Потому п. 10 Правил Форума вовсе не такая уж формальность.
Всё гораздо ближе, чем Вам может казаться. Форум.НГС - площадка, на которой в полной мере действует законодательство Российской Федерации, прецеденты преследования по закону участников форума, пусть и немногочисленные, есть. Потому п. 10 Правил Форума вовсе не такая уж формальность.
так и должно быть, законодательно-правовая база только по данному вопросу смешная, но тем не менее есть.
я вообще за то чтобы у каждого пользователя были контактные данные, и не аватарка а фотография. форум форумом, в личку некоторые из зависти пишут немыслимые оскорбления, как их привлечь? они ведь не боятся что им придется отвечать за свои слова. как тут быть?
все герои на словах, единицы людей тут открыты и не ограничивают жизнь форумом, какая разница где ты что пишешь? человек должен всегда быть собой, и отвечать за свои слова.
форум форумом, в личку некоторые из зависти пишут немыслимые оскорбления, как их привлечь? они ведь не боятся что им придется отвечать за свои слова. как тут быть?
все герои на словах, единицы людей тут открыты и не ограничивают жизнь форумом, какая разница где ты что пишешь? человек должен всегда быть собой, и отвечать за свои слова.
Вроде здраво звучит, вот только одно не могу понять: количество постов, к примеру, у нас до порядка сопоставимо, но мне почему-то оскорбления не пишут, не то что "немыслимые", а вообще какие бы то ни было. Может, есть смысл для начала проанализировать собственное поведение?
Весельчак У
Более скажу - мне пока ещё не писали никаких оскорблений... Наверное, не завидуют :хммм:
:хехе:
Alexander Pavlovich
... человек должен всегда быть собой, и отвечать за свои слова.
" ... да ладно ... перед кем?"
----------------------------(vivo) :rofl:
количество постов вообще не показатель ничего, если вам их не пишут - это хорошо, меня это тоже не сильно напрягает, просто как факт имеет место быть, анализировать свое поведение я не собираюсь, есть притензии - я всегда открыт для диалога, лень писать - телефон в профиле, всегда на связи, некоторые просто звонят с разными вопросами, и т.д..
но суть в том что тут много умников, которые блещут на форуме а в жизни из себя вообще ничего не представляют.. вот что плохо.
Shimbun
каждый сам решает, быть собой везде - если духу хватит конечно, или же рисовать тут себя героем и боятся лично встретится чтобы ответить за какие либо слова которые в личку написал, не видел на форуме чтобы кто то честно написал что он "лузер".. хотя тут таких как со временем выясняется все больше и больше.. :death:
А как же! Согласен, встречаются тут такие, кто склонен сильно преувеличивать свою значимость. Есть такая штука - ЧСВ.